Ружье зауэр 47s (СПб) - продано

Burii

Продам зауэр 47s, 49 г., 16/70.
Состояние- внешний вид 4+; в стволах сыпь и раковины. Выборгский район.
Цена 20 000 руб. т. 8 921-330-46-3два




Mikhey_Omsk

Апну))

SkyPaha

удачи в продаже, АП

Burii

Брать не кто не хочет хрен с ним дорого. Может кто подскажет почему две даты изготовления. ЗА поддержку спосибо.

Burii

Брать ни кто не хочет хрен с ним дорого. Может кто подскажет почему две даты изготовления. ЗА поддержку спасибо
.

adolf iuiitttu

А вы фото каналов стволов выложите и дело быстрее пойдёт.Просто многие бздят раковин. А раковина раковине рознь. 😛Может там не так всё и плохо.

portuhunter

молодец!!!стволб за свои деньги!!!!

Serg71

Можно фото нутра стволов. Раковины раковинам рознь... Не очень хочется в Питер съездить в холостую.

Burii

фото нутра стволов.


Mikhey_Omsk

Да, не шутка... стволы чищеные?

Burii

после того как стрелял конечно чистил!

adolf iuiitttu

Да,в стволах действительно атас!

Burii

отдам за 18 т.р. ружье с великолепным боем и кучностью, как бонус отдам различные причендалы для 16 к. для охоты раковины не помеха! за эти деньги их можно и не заметить.

VASaprin

С весны продается со стартовой ценой в 60 т.р.
Понятно почему не продалось, стволы только в металлолом сдать и выручить на пиво, да выпить за упокой ружьишка. Оно ведь поработало.

Burii

НЕ с весны а с осени и старт меньше был. Надлюдательный наш.

VASaprin

Ета на ганзе с осени, а на медведе с весны, да под другим ником, да за 60 т.р., да фотки такие красивые, сам подумывал, да только калибр останавливал.
В Питер летом ездил за Зимсоном, да Вам хотел позвонить за одно.

Burii

Ета на ганзе с осени, а на медведе с
весны, да под другим ником, да за
60 т.р., да фотки такие красивые,
это вы с эдуардом меня попутали!
он до сих пор на авито его продает толька уже за 45 т.руб. а я за свое в начале 40 с горяча попросил и месяц его продаю! внимательнее надо быть. а ружье хорошее если бы на порядок выше не купил продавать не стал бы.

Бурбон

отдам за 18 т.р. ружье с великолепным боем и кучностью, как бонус отдам различные причендалы для 16 к. для охоты раковины не помеха! за эти деньги их можно и не заметить.
Вам самому-то не стыдно такой хлам "впаривать" за такие деньги? Вы вроде не из Краснодара... Так называемые "раковины", а по сути дела кратеры, коими усеян весь ствол как Луна, можно было бы не заметить в этом девайсе тысяч так за 5, если сдать в утилизацию всё номерное, а остальное продать как ЗиП вместе с "причендалами".ИМХО...

VASaprin

Да внимательность не здесь нужна.
Да пустим так, лично мне не принципиально.
Но такое ружье как у Вас купит только камикадзе, или человек который даст его побахать врагу своему заклятому.
согласитесь, что хлам.
сдайте в утиль, не дай бог у кого нибудь разорвет.
У меня был печальный опыт разрыва патронника на тулке, точнее у товарища моего, выставлял как-то на форуме в прикол.
Или Вам насрать что кому нибудь пол башки снесет, лижбы пятисотку баксов урвать.
Ведь есть люди которые нехера не понимают в оружии и могут купиться на внешний вид, он в принципе ниче так.

Бурбон

Ета на ганзе с осени, а на медведе с
весны, да под другим ником, да за
60 т.р., да фотки такие красивые,
это вы с эдуардом меня попутали!
он до сихпор на авито его продает толька уже за 45 т.руб. а я за свое в начале 40 с гореча попростл и месиц его продаю! внемательние надо быть. а ружье хорошее еслибы на порядок выше не купил продавать несталбы.

Возмущён... Мне стыдно жить с такими людьми в одном городе... Настоящий мужик, охотник, никогда не выставил бы на продажу ружьё, с которым, в лучшем случае, перерегистрацию пройти при честном разрешителе не возможно, а в худшем, как сказал уважаемый VASaprin:"...пол башки снесет". На кого расчёт? Ответ: на зелёного пацана, ищущего первое ружьё по наслышке о легендарном Зауэре.

Вам насрать что кому нибудь пол башки снесет, лижбы пятисотку баксов урвать.
. Я посмотрел бы на Вас когда Вашего сына принесли бы Вам с куском ствола в глазу, обратный конец которого торчит из затылка...
а я за свое в начале 40 с гореча попростл и месиц его продаю! внемательние надо быть. а ружье хорошее еслибы на порядок выше не купил продавать несталбы.
И не с горяча в начале
свое в 40 попростл
, а похоже - по своей патологической жадности. Себе-то Вы на порядок выше купили...
Таких как Вы воспитывать бесполезно... Таких надо игнорировать, что бы тема ушла на тринадцатую страницу, а не висела в пятёрке верхних.

Snowball

Уважаемые, а как определить, что от ружья уже может кусок в голову отлететь? А то кто-то пишет, что раковины это фигня и те краторы, которые мы видим глазом и тем более на фото на самом деле не так и глубоки, а кто-то страсти пишет про разорванный патронник. Сам имею старого бельгийца с раковинами и никогда не задумывался, что может железяка в голову прилететь 😞

adolf iuiitttu

Уважаемые, а как определить, что от ружья уже может кусок в голову отлететь? А то кто-то пишет, что раковины это фигня и те краторы, которые мы видим глазом и тем более на фото на самом деле не так и глубоки, а кто-то страсти пишет про разорванный патронник. Сам имею старого бельгийца с раковинами и никогда не задумывался, что может железяка в голову прилететь
Внутромером промеряй.

VASaprin

Вы когда нибудь слышали про термин как старение металла? Плюс к этому раковины - это ослабление металла?
И совсем не надо быть гением физики, чтобы понимать, что любые раковины это препятствие для свободного прохождения дроби по стволу и как следствие вопрос: "О каком прекрасном бое может быть речь?"
Для чего каналы стволов новых ружей полируют так, что еслибы плоскость развернуть, то я уверен, что можно побриться.
Ружье хлам.
Я считаю, что предлагать ружье в таком состоянии людям - это как минимум не уважение к себе и окружающим.

alex12

Совсем "загнобили" продавца.....
Теория:
Мелкие раковины по всему стволу глубиной порядка 0,01-0,02 мм дадут вам "лунный пейзаж".Но ,в силу того, что толщина стенок и их прочность на немецких стволах достаточно высокая и с запасом - стрелять вполне безопасно. Конечно нужно промерить стенки стволов в самом тонком месте(в районе антапки).
Такие раковины и сыпь(они всегда вместе)легко убирается шустовкой. Только делать ее должен профи, а не вася шкуркой. При соблюдении геометрии канала ствола, бой существенно не меняется, а в некоторых случаях, улучшается - современные пороха любят "пошире" 😊 😛Недостаток - увеличивается "чокнутость".
Практика:
Здесь все проще - 90% охотников имеющих старые иномарки(немцы, французы......)охотятся с ЕЩЕ более изьеденными стволами.
Заключение:
Сыпь, раковины,царапины..... прочая "хрень" в стволах ежели они некритичны(Безопасны по глубине)существенно на бой ружья не влияют.
А вот на "мозг" давить будут всегда..... и чистить нужно "щетильнее" 😛 😊
А вы тут готовы порвать ТС на куски......... 😛 😊
Цену не обсуждаю - каждый волен решать сам.

alex12

В соседней ветке все с предыханием выслушивают о восстановленных стволах с помощью хромирования/никелирования. Вот здесь то опасней будет - стволы можно до состояния пивной банки отодрать и никелем довести до нужного размера..... А в силу различного температурного коэффициента теплового расширения металлов покрытие даст микротрещины через 10 выстрелов. Залезет "ржа" под никель........ и будет вам "щастье".Азотные соединения капсульных газов быстро сделают свое дело.....

Юрий76

Да цена смешная для этого ружья, внутри стволов сыпь проплешинами, поэтому и на фото так выглядит.

VASaprin

Теория от практики отличается однако.

Стартер

Да уж, если эта штука(ружьем назвать просто язык не поворачивается)недельку нечищеная полежит, то через стволы можно будет даже макароны процеживать)))
С ув.

Burii

За ружье получен 100% задаток! всем спасибо!!!!!!!