Продам МР-153 в Москве. Продано

Pavelll1

МР-153 ствол - 710 12х76 орех д/н + чехол
Хранился в сейфе. Настрел - 0! (Куплен несколько месяцев назад, отстрелять еще не успел; неожиданно появилась возможность выгодно приобрести иностранный аналог). Продаю неспешно. Цена-15000 руб

По всем вопросам-пишем в личку

недовольный

А фото можно. ???? интересно, но просто так ради посмотреть ехать не хочеться!!!

Pavelll1

ответил в РМ

S1

Теме АП.

Тёмик

Да и 13 т.р. справедливая цена. Готов обсудить... Зеленка и деньги на руках.

Pavelll1

ружье в резерве

Pavelll1

Резерв снят - человек не выходит на связь при четкой договоренности созвониться в пятницу . Осмотра ружья соответственно не было. Кого интересует ружье-ПИШЕМ В ЛИЧКУ. Есть фото ружья (кого интересует-скину на e-mail).

Pavelll1

Теме ап.
Снизил немного цену.
Окончательная цена-15000 руб
По всем вопросам-в личку. Фотки по запросу скину на почту

Gratius

Продублирую ПМ.

Уважаемый Сергей!
Приношу свои глубокие извинения и снимаю резерв. Сегодня удалось купить именно то, что хотел. Очень надеюсь, что нарушил Ваши планы не слишком сильно.
Спасибо за отзывчивость. Всего Вам доброго и удачи.

Pavelll1

Хорошо. Удачи Вам

BYW14

А почему вы фотки в почту кидаете ?
Выложите тут !
Для этого надо кликнуть мыщкой 2 раза.
Или все так убого с ружьем, что вы боитесь ,что вас с ружьем опустят, а цену понизят в 3 раза?

Pavelll1

Не считаю нужным выкладывать здесь фотки. Кого РЕАЛЬНО интересует ружье-напишет в личку или позвонит (судя по вашей теме в барахолке это точно не Вы), к тому-же я на форуме пользуюсь аккаунтом товарища.
Уважаемый, Вам самому не смешно от того, что Вы написали. Вам либо заняться нечем, либо Вы провакатор по жизни. А если Вас вместе с Вашим ружьем уже кто-то где-то опустил, то здесь уже ничего не поделаешь.
Надеюсь я понятно Вам все разъяснил. Удачи!

BYW14

Пока мне понятно, что вы щемитесь вывесить фотку оружия, предлогаемого к продаже.
В большенстве случаев, это значит, что оружие имеет косяки и вы ищете лохов и не хотите, чтоб знающие люди, даже по фоткам высказали свое мнение.
Вывешивайте -вас или опустят или поднимут.

ЛОБАНОВ

да вы не нервничайте так)))просто на данном форуме есть такая "штука",называется ПРАВИЛА;-), и вот по этми самым павилам нужно выставлять Фото продоваемого оружия. Самое главное что продажа пойдёт много бодрее))),если фото хорошие и то что на фото тоже хорошое)))
Ну а в целом на правах АПа!!!
П.С. какой ружбай надумали брать вместо "мурки"?

Pavelll1

to Лобанов
Да я не нервничаю, я вообще спокойный человек )) Ну, если соблюдать ПРАВИЛА ), тогда цена, указанная продавцом не обсуждается (так сказать-не устраивает цена-не бери), однако практически во всех темах цену обсуждают. Ну да речь не об этом.
А продажа и так идет бодро 😊 -было уже человек 5-6 потенциальных покупателей с форума, половина из которых видела фото и которых все устраивало , но потом по ряду причин не покупавших (либо просто на связь не выходили, либо лицензии нет у покупателя, либо где-то дешевле покупали и т.д.). Реально заинтересованным лицам предоставлю ружье для всестороннего осмотра. За исключением отстрела разумеется (так как ружье тогда уже не новое будет). А фотки в данный момент просто есть только на телефоне (соответственно могу скинуть с телефона на почту или ММС на телефон.)
А покупаю у друга за символическую цену полуавтомат импортный Beretta AL390 c не очень большим настрелом.
А МР-ка если не уйдет-с удовольствием оставлю ее себе и в следующий сезон опробую на охоте )

Pavelll1

В продаже

Pavelll1

Ап

Mr_Hich

Тёзка, предлогаю 12000, лицензия и деньги на готове. Новый с L-710 стоит 16000...

Pavelll1

Приветствую. Ну 12 тыс-совсем несерьезно. Была пара реальных предложений по 14 тыс. На сегодняшний день цена В Ордоме в Мытищах (ИМХО самый адекватный в плане цен на отечественную продукцию и состояния продукции магазин в Московской обл)на МР-153 710 12х76 орех д/н - 18 150 руб.
За 16 видел в паре магазинов только МР-ку в пластике (в одном из магазов была с явно покоцанным стволом кстати). Плюс к МР-ке бонусом отдаю хороший чехол (около 2 тыс стоит).

Могу сделать любые более подробные фотки, если интересует.
Ружье выбиралось из 6 штук с лупой и фонариком на предмет ржавчины и сколов. Ружье предоставлю к осмотру - сам посмотришь убедишься - что во всех планах реально качественный экземпляр без косяков (как во многих магазинах сейчас). Ружье еще кстати на заводской гарантии.

Я в принципе не спешу продавать ружье - если ружье не уйдет к новому хозяину до следующего сезона охоты - тогда уже оставлю его себе и сниму с продажи.





Pavelll1

Ружье продано. Удачи новому владельцу МР-ки.