Как выжать из сейфа немного места.

PROTECTOR

Куда еще запостить не знаю так что пихнул сюда. Сейф такой: http://www.kvazar-m.ru/index.php?c=catalog&gr=1&tw=15 получилось вот:

matrozello

а ружья-то хде?

Kera

Кинжал и шашку на пояс и в зал над диваном. негоже такого красавца взаперти держать!!!!

Кирюха

А молоток с красной ручкой не поместился?

Landgraf

Сейф новый купить - и всё.

stepan 5556

Что не понял в чём прикол то? Что хотел автор показать то???

KAPUR

Что не понял в чём прикол то? Что хотел автор показать то???
Просто, если в сейф уже не лезет - вариант неразборных коротышей (МК-03, ТОЗ-106) подвесить на заднюю стенку или как тут - на дверь.

PROTECTOR

дело в том что 03 мелкая и всё время внизу болтаеться, падает наровя попортить дерево других ружей, а покупать новый сейф "ква", да и с этим жена достала, если еще один будет совсем замучает, + из-за одного ружья покупать другой сейф глупо + в новом сайга также будет мешаться и падать.

Landgraf

Чтоб Сайга не падала, купите зажим для ствола, и установите на задней стенке на нужной высоте. Иногда они встречаются даже в хозяйственных магазинах, продаются там под названием "держатель для швабры" или как-то так...

PROTECTOR

Landgraf
купите зажим для ствола, и установите на задней стенке
мне и так нравиться, зачем занимать место сайглй которыю можно повесить на дверь когда вместо неё можно воткнуть полноразмерное ружо, до кучи еще ножи вечно мешаются, и главное из сейфа на 5 ружей очень не за дорого получается на 8-9 не дорого, а главное акуратно ничего не царапается, всё удобненько висит-стоит и снаружи ни дыр ни болтов.

ПашаАБАКАН

Сейф Д-7 и ОЛДИ-18. На фото изменения не полностью, некоторых карманов и крючков еще нет. Потребовались саше из натуральной ткани, немного ниток (для прошивки по мо им требованиям), пластиковые и металлические крючки, клей момент, наждачная шкурка (для загрубления краски на сейфе). Карманы спокойно держат снаряженые магазины, пачки патронов, пистолеты... Кроме того были произведены тюнинги, направленные на удобство использования, типа установки картонных покрытий на стены и т.д.




Добрый Кот

аффтар однозначно готовится к великой октябрьской революции =)

PROTECTOR

у сегда готов