Куплю Дарн или поменяю...

lexing

Очень хочется стать владельцем гладкоствольного ружья системы Дарн. На данный момент имею ИЖ 27 1С, с мульти-чоками, 2007-го года выпуска. Вот его-то я и хочу поменять с доплатой на мою МЕЧТУ. 😛Или совершить прямую покупку.

Krieghoff

Вам бы с бюджетом покупки-обмена определиться. Истинно Дарны стоят недешево: http://www.gunsinternational.com/shotguns-for-sale.cfm?gid=6 Ежели искать просто что-то "дарноподобное", т.е. ружья с Дарновским запиранием, коих в свое время было произведено немало, то можно конечно попробовать найти что-нибудь побюджетнее, но не стоит рассчитывать на быстрый результат.
Путь ценителя тернист,много на нем разочарований,но по счастью он доброволен... (с) Удачи в поисках!

lexing

Да ружьё действительно редкое и дорогое но проскакивают предложения стареньких вариантов вот и буду дожидатся своего. За путь благодарен и вам не хворать. ( кстате в питере у нас есть пару вариантов один в районе 50000т. р. правдо не дарн и уж год совсем лохматый 1900. а вот за 95000тыров предлогают уже ристоврацию в идеале но тоже не дарн.

Krieghoff

Вот, экземпляр появился, решил кинуть ссылку, если еще не нашли желаемое: http://www.medwed-hunt.ru/MedwedPosts.aspx?pid=146691

Rekon

Вот у вас в Питере еще есть
http://www.oldhunter.ru/2/95