Продаю Бекас 12М 12/70авто(комбо) отборный 2004г.в. в Москве.

JMUR

Качество стволов и всего остального идеальное. Автоматика работает как часы(сбоев меньше чем на бенельках!) Точность заводскими патронами(Феттер 32г) 70м в 25см тарелку..даже без парадокса.С парадоксом 100м полноразмерная мишень(кабан).. К сожалению всем известно как хромает качество наших да и китайских товаров..от случаю к случаю повезёт не повезёт..так вот с моим ружьём повезло! «затыкает за пояс» дорогих именитых собратьев..не говоря уже о 30 - 50ти тысячных итальянцев и турках. И я от него не избавляюсь, а продаю по необходимости. В комплекте Вы получаете: ружьё с интегрированной планкой вивер, два ствола 750 и 535,приклад рамочный для оптики(для длинных рук)(орех), оригинальный приклад(орех), пистолетная рукоятка, комплект сужений + парадокс, гайка для фонаря, пластиковый кейс.Цена 25000р без торга!.Два ствола оформляются на одну зелёнку т.к. с одинаковыми номерами. В комплекте с «загонником» Nikon Monarch African(1-4x20 R4G) (который позволяет стрелять даже по тарелкам) стоимость ружья 37000р.8-916-693-О8-8О Олег











ужас

Незнаю по цене но девайс мне кажется стоящий.

Johnny_Mnemonik

КЛАСС

Johnny_Mnemonik

КЛАСС, жаль не 16-й...

Воробьев

на мой взгляд у продавца в школе за сочинения пятерки были а внешне красиво

ППа

Про сбои у бенелек можно поподробнее?

JMUR

..сбои на инерционках бенели,стогерах,франчи..как правило это не пробой капсюля,не перезаряд..
Для уважаемого Воробьёва..: б/у ружьё тем и хорошо что есть возможность отстрелять и проверить перед покупкой..вероятность что Вы купите в магазине гладкоствольное ружьё без "увода" очень и очень маленькая..я не знаю каким владеете Вы но за точность своего я отвечаю..делалось оно не для красоты..

ППа

Болтун-теоретик.

ППа

Болтун.

Badcap

Интересует отдельно приклад (который рамочный), и гайка под фонарь-тактик !!! 😊

------------------
Никогда не дерись со стариками. Старик слишком слаб чтобы драться, так что он тебя просто застрелит

JMUR

Извиняюсь но по отдельности ничего не продаю..т.к. если не продам оставлю себе и будет глупо второй раз делать под себя приклад..а гайку и так можете найти..думаю в дед мазае есть..

alex_18

т.к. если не продам оставлю себе
Походу сразу стоит так сделать. Если новый в магазе стоит 18, то 7-ку за приклад - сильно дорогонах.
А объявление написано интересно, с душой, не отнять 😊.

JMUR

Напишу о цене, которую я считаю реальной : 18850 новый в Климовске(но что Вы купите..?)- я свой оценил в 15000.. + 5000(приклад) + 3500(пластиковый кейс) + 1500(установленный стальной вивер)..остальное бонусом парадокс ,гайка фонаря.. Надеюсь разговоры о завышенной цене прекратятся..

ratibor.81

5000 приклад это дорого!!! а вивер не пойму по фото намертво установлен? если да то это минус! Вот такой сейчас не помню точно 3500-4000 опять же новый!

JMUR

Если найдёте такой приклад за эти деньги считайте что Вам очень повезло..Посмотрите сколько стоит одна ореховая заготовка(в Мазае)..+ у меня затыльник от СВД(около 800р!!!)..

JMUR

А вивер под оптику на 12 калибр ставят только намертво..если "с головой дружат"..

ratibor.81

это не от свд затыльник,а обыкновенная калоша,а мазай не единственный магазин,да и цены там завышенны!

JMUR

Так вот потрудитесь сначала посмотреть сколько стоит такая калоша!!!
А если действительно знаете где за такие цены приклады есть для бекасов так выложите координаты а не бросайтесь словами!! Думаю найдётся много желающих с форума себе прикупить!!

ratibor.81

там на фотке адрес сайта есть в нижнем правом углу! я к стати без каких либо притензий к вам! просто затыльник от свд и калоша для рамочного приклада это две разные вещи!цена калоши 336 рублей вот ссылка http://ak74m.ru/shop/UID_4376_.html

ratibor.81

хотя извиняюсь ваш скорее http://ak74m.ru/shop/UID_4375.html

JMUR

..правильно..калоша для СВД,ТИГРА и деревянного приклада..и стоит в Москве около 800р.

ratibor.81

JMUR
Удачи конечно Вам в продаже,но цену на бекас 2004 года это вы завысили!

JMUR

..возьмите нового в магазине..может повезёт и достанется такой же качественный как мой 😛а нет - так придётся плеваться..и продавать.. вот только цена будет действительно сильно отличаться от нового..потому как хороший "ствол" стоит денег..а дерьм..вый который обычно "впаривают" как "не пулевой" или "гладкий ствол только для стельбы дробью.." это дешёвка (в основном именно такими МР- ками,Бекасами,Ижами,ТоЗами,Стогерами,Франчими и т.д. завалена вся Ганза.. потому как качественное ружьё да и любую вещь продают всегда "скрепя сердцем", и только по крайней неоходимости и не дёшево..)

Wings 2


JMUR
.возьмите нового в магазине..может повезёт и достанется такой же качественный как мой а нет - так придётся плеваться..и продавать.. вот только цена будет действительно сильно отличаться от нового..потому как хороший "ствол" стоит денег..а дерьм..вый который обычно "впаривают" как "не пулевой" или "гладкий ствол только для стельбы дробью.." это дешёвка (в основном именно такими МР- ками,Бекасами,Ижами,ТоЗами,Стогерами,Франчими и т.д. завалена вся Ганза.. потому как качественное ружьё да и любую вещь продают всегда "скрепя сердцем", и только по крайней неоходимости и не дёшево..)
Уважаемый, не нужно лирики на счет кривых стволов на Бекасе. На Бекасе может автоматика косячить, но стволы все ровные ( технология на Молоте такая), эти ружья тем и хороши, что к стволам притензий еще ни у кого не было. Цену не обсуждаю.

MasterXJ

На Бекасе может автоматика косячить, но стволы все ровные ( технология на Молоте такая), эти ружья тем и хороши, что к стволам притензий еще ни у кого не было. Цену не обсуждаю.

- покупал жене Бекас в Климовске. Короткие стволы у всех прямые, прямой длинный ствол попался только у девятого по счёту принесённого продавцами ружья.

MasterXJ

Wings 2
Уважаемый, не нужно лирики на счет кривых стволов на Бекасе. На Бекасе может автоматика косячить, но стволы все ровные ( технология на Молоте такая), эти ружья тем и хороши, что к стволам притензий еще ни у кого не было. Цену не обсуждаю.


- покупал жене Бекас в Климовске. Короткие стволы у всех прямые, прямой длинный ствол попался только у девятого по счёту принесённого продавцами ружья.

Wings 2

MasterXJ
покупал жене Бекас в Климовске.
Тут и сказать право не знаю что, Бекас весом в 3,6кг это без патронов для жены. Вообще не сомневаюсь есть такие счастливые люди - им всегда везет, постоянно акулы глухие и свистки не свистят, да еще Бекасы кривые 9шт к ряду выносят. Позволю усомниться в Ваших утверждениях по поводу 9 кривых стволов, которые на Молоте изготовливают методом ротационной ковки. В ветке бекасоводов ну все было, не перезаряд, вылет и неподача патронов, клины, гнутые прицельные планки, но ни один не написал о кривом стволе.

ratibor.81

Да тоже сомниваюсь,про кривизну стволов! Да точнее быть такого не может,продукцию молота и берут,реально из-за стволов,а методы их производства практически исключает подобные нюансы!Так что 9 бекасов в подряд... думаю преувеличения!

LiptonSM

Про цену не знаю.

Но крутой,снайперский,военный наверное.

MasterXJ

Wings 2
Тут и сказать право не знаю что

а и не стоит вам ничего говорить, а то всё невпопад получается 😛

MasterXJ

ratibor.81
Да тоже сомниваюсь,про кривизну стволов!

дабы не сомневаться позвоните в понедельник в Климовск и ненароком поинтересуйтесь Бекасом - есть ли ещё из чего выбрать или одни кривые остались которые народ не взял 😛

ratibor.81

Вот кстати!
Их даже не сверлят!Откуда там взяться кривизне? Может просто планки кривые были?

Wings 2

MasterXJ
а и не стоит вам ничего говорить, а то всё невпопад получается
Стоит или не стоит что и где говорить, как то привык решать сам, а за Вас прямо рад, у Вас все в попад и Вы наверное единственный кто видел кривые бекасовские стволы в кол-ве 8 штук, ну не считая может быть контролеров ОТК на Молоте.-)))

JMUR

..у нас с любым оборудованием могут сделать "некондицию".. 😊..а если учесть что в ружье очень много механизмов которые должны идеально работать то выбрать "удачное" очень проблематично..тем более новое..т.к. без отстрела.. И даже если повезёт то всё равно придёться дорабатывать "до ума"..а моё дешевле чем в магазине.. и уже доведённое.. да и настрел не большой..

ratibor.81

На правах АПа!Уважаемый JMUR,вот вы говорите,что оно у вас доведённое ружьё,если продовать за такую цену,то нужно не просто говорить,а покозать,что вы конкретно доводили,как я понимаю без прицела стрелять нельзя т.к. планка у вас не сьёмная,но это ружьё не для снайпинга,ещё вы пишите ,что даже по тарелочкам стрелять с прицелом можно,зайдите в раздел стендовиков и я думаю вы много хорошего про это услышите!Считаю,что вам лучше переодеть во всё родное ваш бекас и сделать качественные фотки,где будут видны все ваши доработки,крипление вашего причела!Удачи в продаже!

JMUR

..я не читал что пишут про "тарелки"..но стрелял лично..и попадал..и все мои знакомые,кто стелял то же попадали!!! Моё ружьё для тех кто хочет охотиться с оптикой или коллиматором..а для этого нужна установка "вивера"..это не всем по силам..а тут всё готово..для загонной охоты нет лучше оптики чем "загонник"..прицел позволяет сделать точный выстрел на 70-80м..или возможно поставить коллиматор..тогда и с "летающими" нет проблем..хотя с моим на "1" как с коллиматором двумя глазами можно целиться..По большому счёту к оптики рано или поздно приходят все..т.к. она и была создана для улучшения показателей стрельбы..точности,скорости прицеливания,компенсировать остроту зрения или просто даёт возможность точно стрелять.. если проблемы со стволом или планкой..

JMUR

..а про то что "доведено до ума" чтобы уменьшить "утыкания" лучше не писать..статья..а про полировку УСМа и так все знают..

ratibor.81

АП теме!

vladimir_kp

JMUR
Качество стволов и всего остального идеальное. Автоматика работает как часы(сбоев меньше чем на бенельках!) Точность заводскими патронами(Феттер 32г) 70м в 25см тарелку..даже без парадокса.С парадоксом 100м полноразмерная мишень(кабан).. К сожалению всем известно как хромает качество наших да и китайских товаров..от случаю к случаю повезёт не повезёт..так вот с моим ружьём повезло! «затыкает за пояс» дорогих именитых собратьев..не говоря уже о 30 - 50ти тысячных итальянцев и турках. И я от него не избавляюсь, а продаю по необходимости. В комплекте Вы получаете: ружьё с интегрированной планкой вивер, два ствола 750 и 535,приклад рамочный для оптики(для длинных рук)(орех), оригинальный приклад(орех), пистолетная рукоятка, комплект сужений + парадокс, гайка для фонаря, пластиковый кейс.Цена 25000р без торга!.Два ствола оформляются на одну зелёнку т.к. с одинаковыми номерами. В комплекте с «загонником» Nikon Monarch African(1-4x20 R4G) (который позволяет стрелять даже по тарелкам) стоимость ружья 37000р.8-916-693-О8-8О Олег
[/URL]


У меня бекас с завода не то что отборный, а вообще эксклюзивный с полностью переделанным 535 стволом + 680 ствол, насадками и сужениями, с отобранным орехом, и прочими заморочками и + пересылка обошелся дешевле. Я конечно понимаю что хочется денег, но жабу то придушите немного :-)

vladimir_kp

JMUR
..возьмите нового в магазине..может повезёт и достанется такой же качественный как мой 😛а нет - так придётся плеваться..и продавать..

Цена бекаса два ствола с пересылкой ровно 20000, а дальше по желанию но не на много дороже но уверяю вас это будет не дороже вашего.

JMUR
... потому как качественное ружьё да и любую вещь продают всегда "скрепя сердцем", и только по крайней неоходимости и не дёшево..)

Долго будете скрепеть по такой цене.

JMUR

vladimir_kp


У меня бекас с завода не то что отборный, а вообще эксклюзивный с полностью переделанным 535 стволом + 680 ствол, насадками и сужениями, с отобранным орехом, и прочими заморочками и + пересылка обошелся дешевле. Я конечно понимаю что хочется денег, но жабу то придушите немного :-)


..680.. конечно дешевле 😊..я не тороплюсь его продать..если всё у меня наладится с удовольствием оставлю себе..

JMUR

..20000..а я свой оценил в 15000 ..+ доп оснащение..да, халявы нет.. но и цена реальная.

vladimir_kp

JMUR
..20000..а я свой оценил в 15000 ..+ доп оснащение..да, халявы нет.. но и цена реальная.
Удачи в продаже :-) Бекасик хорошая машинка