Иж 43Е-1С 12х76. Продажа.Пермь. фото

Dima Pistolet

Продам в Перми.Иж 43Е-1С.

2009гв. 12х76. Стволы 675мм.
Сменные дульные сужения: чок,получок,четверть чока, цилиндр +ключ.
Эжектор.
Один спусковой крючок с селектором.
Ложе орех.
Мушка оптиковолокно(в 2х цветах и 4х размерах по высоте в наборе)

куча пластиковых гильз бу
бу цевьё + бу приклад.
патроны.

Настрел небольшой.
Состояние отличное.

Цена 11 тыс.руб.

Удачного Вам флуда 😊.





Колыван

Ап тебе!С пересылом че-как?

Добрый Кот

чего продаешь?

Dima Pistolet

С пересылом че-как?
не заю как это, проще приехать в гости 😊
чего продаешь?
дак, стоит в сейфе скучает, есть ещё ружья

Dima Pistolet

с 2я курками, в ор маге можно за 7,5 взять!
так и это с двумя курками, только они внутренние, а СПУСКОВОЙ КРЮЧОК один! 😀
по цене тоже сомневаюсь в Вашей компетенции 😊

button

-=MenAtavr=-
В Ульяновске такое, но с 2я курками, в ор маге можно за 7,5 взять! но хозяин барин
Цена не заманивает вот и не апаем, такой ап пойдёт!!! он и так на первой стр. Ну типа АП!!!
1с - это совсем другая песня

Баргузин

Новодел бл...Хоть бы граверовку на колодке сделали.Или хоть завитушку краской нарисовали.На счёт цены,этого говна в магазине по 11т.р хоть пачками забирай.
Простите,не сдержался.

Kas-pronino

этого говна в магазине по 11т.р хоть пачками забирай.
Интересно почему говна? 😊или вы сечас начнёте рассказывать сказки про качество СССР или то что ИЖ-54 или ИЖ-58 или ИЖ-49 ВОТ ЭТО РУЖЬЯ,а мр-43 тьфу гадость? 😊Не смотря на то,что из 43 так же бьют любово зверя с тех же дистанций этими же пулями и той же дробью совершенно одинаковых марок? 😊Ах да точно...онож дешёвое,а значит дерьмо?правильно?)))

button

Kas-pronino
Интересно почему говна? или вы сечас начнёте рассказывать сказки про качество СССР или то что ИЖ-54 или ИЖ-58 или ИЖ-49 ВОТ ЭТО РУЖЬЯ,а мр-43 тьфу гадость? Не смотря на то,что из 43 так же бьют любово зверя с тех же дистанций этими же пулями и той же дробью совершенно одинаковых марок? Ах да точно...онож дешёвое,а значит дерьмо?правильно?)))
+100500

стрелок23

Апну было такое в орехе. Брал за 13995р. в июне 2009г. в Климовске. Попался(отобрался) хороший экземпляр. Сдвоек небыло ни разу,селектор мне показался гораздо удобней и безопасней чем на ИЖ-27-1С. Мой настрел был где-то 1000-1500выстрелов и лоб колодки практ. был чистый без колец от донец гильз и капсулей,в отличии от ровесников по настрелу(а зачастую гораздо меньшему) и году выпуска(плюс минус) ИЖ-27.

Dima Pistolet

Новодел бл...Хоть бы граверовку на колодке сделали.Или хоть завитушку краской нарисовали.На счёт цены,этого говна в магазине по 11т.р хоть пачками забирай.
Простите,не сдержался.


Ну если Вам завитушки важны, идите в бижутерию, или в ювелирный.

Насчёт цены.
в такой комплектации иж 43 в Ижевске в магазине при заводе подороже стоит,а в Ваших пенатах и подавно.так что про пачки это Ваш весенний гон, не более.
К тому же тут ещё куча бонусов да ещё пару подарков реальному покупателю припасено. 😊

На счёт говна.
Здесь не мало владельцев этой модели, зайдите в раздел ружьё глазами владельца и в ветке про 43 напишите подобное, интересно будет ответы почитать 😊

так что батенька зря Вы не сдержались, надо иногда , что б не выставлять себя .....
С уважением.

Dima Pistolet

Kas-pronino,button,стрелок23
Спасибо!

стрелок23

Dima Pistolet
стрелок23
Спасибо!
Да незачто! Просто противно когда начинают "всякие знатоки" обсирать то из чего не стреляли,никогда не владели тем более.
Цена отличная,свое продал в прошлом году за десятку с чехлом,погоном,насадками,ключом и немного патронов бонусом но тогда и рупь подороже был... 😛 А еще когда пишут про крупные ормаги типа Климовска или Мытищ в Москве например с их ценами,забывают что не все там рядом живут это раз,поездка туда(чаще всего на авто в будний день) сожрет разницу в цене от Москвы(отгул,дорога) и самое главное есть поточные ружья которые чаще покупаются,а есть нет. Вот МР43Е-1С ружье на любителя,его не часто покупают(берут осознанно) и так же нечасто продают(поэтому же) и в таких ормагах пока не продадут до остатка в один ствол новые не заказывают и при современном качестве изготовления даже там выбрать отличный экземпляр МР43 проблема т.к. в продаже есть еще то,что не выбрали,а нового не завезли.
Как то так.

worobej

стрелок23
Просто противно когда начинают "всякие знатоки" обсирать то из чего не стреляли,никогда не владели тем более.
Самокритично, однако... 😊

стрелок23

worobej
Самокритично, однако...
Максим! Вчера на работе я с интересом наблюдал такую картину.... стайка воробьев внаглую чуть ли не под ногами воровала хлеб у голубей которых именно кормила женщина. Был там и свой вожак-самый наглый,который больше всех верещал и лез везде,порой отбирая хлеб у своих же братьев...Но вот неожиданно откуда невозьмись появился мой любимый кот-Рыжик,огромный и вот вожака не стало,остальные рассыпались кто куда....А кот был вообщем то ленивый,толстый и сытый всегда.....О чем это я? Да так весна 😛

worobej

стрелок23
Да так весна
Да.
Весна...
Я тоже заметил, что у отдельных "знатоков" обострение.

Сергей2010

мой любимый кот-Рыжик,огромный и вот вожака не стало
Быть тебе полковник КРАССЕРМАН котом Рыжиком пока "енерала" себе не истребуешь!)))

Antrecot

)) апну, хорошее ружьё за нормальные деньги. перепёлочка.... куропатачка... фазанчик! то шо надо!!!!!!!

стрелок23

Сергей2010
Быть тебе полковник КРАССЕРМАН котом Рыжиком пока "енерала" себе не истребуешь!)))
Ну а Вам стайкой воробьев,без вожака-Велтрона 😊

Сергей2010

Ну а Вам стайкой воробьев,без вожака-Велтрона
Презираю КОТОВ:мерзкие,алчные,подлые твари.Неспроста испокон их в УГОДЬЯХ истребляли...

Баргузин

Ну я смотрю спустили пар.На воробушков перешли и котов.Теперь по существу.Что касается меня,то г я считаю не это ружьё и не ТС тем более,а весь новодел МР.Что касается именно этой модели то тут дульные сужения надо подкручивать после каждых 10-20 выстрелов.Что касается всех новодельных МР,то после незначительного дождя весь ствол в рыжиках.
Вопрос к Стрелку 23,а сами то чего продали?Что не понравилось,не легло в руки весло,баланс плохой или доросли до более дорогово оружия.
На вопрос о причине продажи ТС тоже не ответил.Так она ясна (повторяться не буду).Завитушки мне не нужны,впрочем как и Вам,не это главное.Главное чтоб душа пела от вскидывания ружья.Как оно в руки и плечо легло.Сопряжение линий,правильность форм.
В общем мне не понятно,почему в России белое считают чёрным,зелёное синим,и главное многие с этим согласны.Начинают поддакивать хотя сами понимают что выглядят глупо,но продолжают кивать.


Дима Пистолет На счёт выделяться,да многие так считают.Человека сказавшего правду,о чём угодно,у нас считают ебан...
В ветку владельцев МР я не полезу,смысла нет.Человек владеющим этим стволом сам понимает,надо менять ружьё.....Как понял это ТС и Стрелок 23.

Kas-pronino

.Человека сказавшего правду,о чём угодно,у нас считают ебан...
Не соглашусь 😛Я за правоту и справедливость!Но вот я лично владею этим ружьём....да дерево родное как весло,да ржавеет дай боже и воронение ни к чёрту,НО где факт того что все иномарки работают как часы и с ними нет проблем? 😛Да я думаю если полистать темы с иномарками то не меньше проблемок отыщеться 😊И вообще я считаю идиотизмом покупать дорогие ружья...аж по 500000 продают...да ладно вы бросьте...это ружьё!!!!

Dima Pistolet

На вопрос о причине продажи ТС тоже не ответил.Так она ясна
да мне скрывать нечего, удалось переоформить на себя ружьё деда, тоз-б,дед погиб когда отцу 16лет было, ружьё 65 лет меня ждало, так сказать связь поколений через него и выпускать его из рук не хочется, а ижак с тех пор в сейфе скучает. я не кричу что продаю мегасуперружбай, но для начала это отличный вариант и в отличном состоянии!

Dima Pistolet

тут дульные сужения надо подкручивать после каждых 10-20 выстрелов.
это не про этот экземпляр.

стрелок23

Баргузин
Вопрос к Стрелку 23,а сами то чего продали?Что не понравилось,не легло в руки весло,баланс плохой или доросли до более дорогово оружия.
Продал потому,что сначала приплыл в руки ИЖ-26 в отличном сохране и калибр 12х76 считаю именно для двудулки ненужным. Сравнивая ИЖ-26 и МР43Е-1С сравнение по эстетике,прикладистости и подконке деталей не в пользу последнего конечно но вот наличие 1 спуска мне лично было удобней. Наличие сменных(хорошо соосных) Д.С. большой плюс нежели минус. Что касается быстро появляющейся ржи,облезания воронения,откручивания насадок такого на моем ружье небыло. А вот на ИЖ-27 одногодке сужений небыло сменных он СТК был,зато лоб колодки получил отчетливые отметины уже после 20-30 выстрелов и воронение поплыло....Сейчас пользую в основном 20 калибр(МЦ20-08 под пулю с оптикой,ТОЗ-БМ20-2шт.) мне хватпет за глаза,а вот классику в 12 калибре все равно буду брать ИЖ-26Е к нему душа лежит.
Насчет котов и воробьев....достал этот самый воробей который у нас тут на сайте 😊 А Сергею 2010 скажу: недаром собака на аватаре у Вас очень грустная раз Вы так к животным относитесь,истреблять готовы...пока форумчане пытаются в добрые руки пристроить в соседних ветках бездомных животных некоторые т..ри предлагают их истреблять...Может кинуть твои высказывания туда ссылочкой форумчанам? не думаю.что после этого тебя будут уважать ИМХО. А я бы просто физио начистил тебе если бы была возможность встретиться.

Сергей2010

А я бы просто физио начистил тебе если бы была возможность встретиться.
Каков "полковник"-таков и "охотник".То,что ты умишком слаб-понятно всем...Встреча со мной для тебя закончится тем,что срать будешь-где попало.

стрелок23

Сергей2010
Каков "полковник"-таков и "охотник".То,что ты умишком слаб-понятно всем...Встреча со мной для тебя закончится тем,что срать будешь-где попало.
Пиз..ть не мешки ворочать тем более безнаказанно,чмо ульяновское.

Баргузин

Мужики,завязывай ругаться.Морду бить сейчас не актуально,да и глупо.Дипломатия в моде.Если бы знал что всё так далеко зайдёт,лучше бы промолчал.А в прочем я нового ничего не сказал про Российский новодел.Всё равно у знающего человека рука тянется к "Сделано в СССР".С уважением Д.А.

Dima Pistolet

рука тянется
Баргузин, Ваша рука может тянуться куда угодно, НО здесь продаётся именно это ружьё, и ни какое другое. Ваше мнение все уже услышали, не надо повторять дважды.прощайте! 😊

Баргузин

Dima Pistolet
прощайте!

И Вам не хворать.

стрелок23

Баргузин
.Морду бить сейчас не актуально
В последнее время замечаю,что это самый весомый аргумент! 😛
Баргузин
.Дипломатия в моде
Не дипломатия,а словоблудие!
Еще раз Ап темке и ружью.

Vladimir66

Ув.Баргузин,Вы продаваемое ружье хаете,а на картинке в профайле у Вас что?

Kentavr2009

1. Dima Pistolet - Ап, всё в адеквате...
2. Эмоцианальным не по теме, привет, не расцарарапайте лица.. Личка есть при желании..
3. Одно из моих ружей - ИЖ-47, 12 кал, орех, 3 кг всего, сколько добыто...Отличная рабочая машинка на любой вид охоты из гладкоствола...Ну если охотники, а не с накрашенными бровями...

Dima Pistolet

Ап, всё в адеквате..
Ага, спасибо 😊

aleksandr84

Баргузин
Ну я смотрю спустили пар.На воробушков перешли и котов.Теперь по существу.Что касается меня,то г я считаю не это ружьё и не ТС тем более,а весь новодел МР.Что касается именно этой модели то тут дульные сужения надо подкручивать после каждых 10-20 выстрелов.Что касается всех новодельных МР,то после незначительного дождя весь ствол в рыжиках.
Вопрос к Стрелку 23,а сами то чего продали?Что не понравилось,не легло в руки весло,баланс плохой или доросли до более дорогово оружия.
На вопрос о причине продажи ТС тоже не ответил.Так она ясна (повторяться не буду).Завитушки мне не нужны,впрочем как и Вам,не это главное.Главное чтоб душа пела от вскидывания ружья.Как оно в руки и плечо легло.Сопряжение линий,правильность форм.
В общем мне не понятно,почему в России белое считают чёрным,зелёное синим,и главное многие с этим согласны.Начинают поддакивать хотя сами понимают что выглядят глупо,но продолжают кивать.


Дима Пистолет На счёт выделяться,да многие так считают.Человека сказавшего правду,о чём угодно,у нас считают ебан...
В ветку владельцев МР я не полезу,смысла нет.Человек владеющим этим стволом сам понимает,надо менять ружьё.....Как понял это ТС и Стрелок 23.

владею таким ружьем в плечо легло идеально бьет на 5+ так что каждому свое ремингтон не лег хоть убейся

Ходок29

МОЛОДЕЦ,ДИМОН,ПРАВИЛЬНО ОТВЕТ ДЕРЖИШЬ,А ТО ЗДЕСЬ ГАВНОЕДОВ ХВАТАЕТ,КОТОРЫМ ЛИШЬ БЫ ВЕЩЬ ОБОСРАТЬ,А РУЖЬЮ ТВОЕМУ АП

friend

Dima Pistolet
Удачного Вам флуда

Это мы завсегда 😊
На мой взгляд горизонталка с одним спуском совершенно не удобна как на охоте, так и на стенде...

Хотя нет, на стенд можно, если стрелять в стиле мазафака 😀

sas7777

хочу такое же в Москве и желательно за 10 000 руб (плюс-минус пару тысяч торгу) С ОДНИМ КРЮЧКОМ СПУСКОВЫМ, Горизонталку,12 калибр, патронник пох какой, стволы можно любве, хоть цилиндры без чоков от 610 до 675 мм. Для вышеругающихся-В магазинах порядка 15 000 руб новое. Типа АП, ну и за одно может кто увидит и предложение сделает. Зеленки на руках нет, но если предложение кого то заинтересует- полная предоплата после осмотра ружья и в течении месяца-полутора оформлю и заберу. Буду стрелять на стенде в стиле мазефака 8))

sas7777

хочу такое же в Москве и желательно за 10 000 руб (длюс-минус пару тысяч) С ОДНИМ КРЮЧКОМ СПУСКОВЫМ, Горизонталку,12 калибр, патронник пох какой, можно просто цилиндры без чоков от 610 до 675 мм. Для вышеругающихся-В магазинах порядка 15 000 руб новое. Типа АП, ну и за одно может кто увидит и предложение сделает. Зеленки на руках нет, но если предложение кого то заинтересует- полная предоплата после осмотра ружья и в течении месяца-полутора оформлю и заберу.

Dima Pistolet

хочу такое же в Москве и желательно за 10 000 руб
если у себя не найдёшь-вэлком, ещё бонус будет 😊

sas7777

""Будете у нас на Колыме"" ну уж нет, это вы в дефолт сити приезжайте с ружом, ежели все в порядке с ним. Вдруг собиретесь за каким нибудь другим, сообщите, я тады подсуечусь с зеленкой, вроде медсправку делать не нужно в этом году брал мр 153 или через магаз, а затем заберу его оттуда 8)), подарков не надо, достаточно будет зап. Дерево, светлое- прикольное

Dima Pistolet

""Будете у нас на Колыме"" ну уж нет, это вы в дефолт сити приезжайте с ружом, ежели все в порядке с ним.
ну колыма то от Вас подалече будет, хотя и у нас санатории подобные имеются 😊,а с ружьём полный порядок,но к Вам вряд ли выберусь. Удачи в поисках!

borovik 73

подниму ружбай!

Dima Pistolet

ружьё продано,всем спасибо