Помогите пожалуйста!

Рафаэль Н

перемещено из Гладкоствольное оружие



Здравствуйте! Решил покупать себе "Вепрь-12 Молот" исп. 01!
И не знаю где подешевле!Подскажите пожалуйста где можно его купить подешевле? Заранее всем большое спасибо!

TOTAL

Может передумаете и всётаки ружьё купите.

Старина Флинт

В революцию с простым ружжом не сподручно бегать! ;-)

kkv-ru

а с Рысью ?

Iliamad

http://www.tempgun.ru/ Если новый покупать, то тут дешевле всего.

Рафаэль Н

Iliamad, Спасибо!

Старина Флинт

а с Рысью ?
Когда идёт война, ананировать некогда! ;-)

Wings 2

Рафаэль Н
Здравствуйте! Решил покупать себе "Вепрь-12 Молот" исп. 01!
Заказать на заводе.

brodiaga63

не покупай. Слушай людей и не будешь потом сливать это железо за рупь...Тока вид грозный- и лязгает славно(когда не заедает)

Старина Флинт

сайга тактика теже яйтса ток в два раза дешевле!

TOTAL

Если для охоты то:Зачем наступать на грабли самому.Можно учиться на примере других!!!!А если нет то Протекта.

wor-777

сайга 12к плюз для охоты что нидь и помпу для ананизьму )))) и будет тебе радость ))) в 50тр по денюжке уложитесь ! имхо

Рафаэль Н

А что лучше тогда купить? )

TOTAL

А для каких целей?

Рафаэль Н

Охота и безопасность

TOTAL

Если из отечественного Для охоты и самообороны и полуавтомат.То выходит
МР 153 ствол можно взять 710.А охотник ружьё будет выбирать которое ему прикладисто(ляжет)будет.А если не прикладисто оружие то проблем много подранки промахи.
Берите зелёнку но не берите денег и ходите по магазинам всё потрогайте посмотрите.Может вам разделить охоту и безопасность когда одна вещь универсальная это не всегда гуд.

Рафаэль Н

Спасибо

shturman405

Я бы вам посоветовал в раздел зайти "Ружьё глазами владельца", почитать, записать плюсы и минусы, того ружья, что вы хотите купить, пойти посмотреть-подержать и т.д. А то вам сейчас много по на рассказывают и по наговорят, лязгает, не перезаряжает и всё на одной волне. Сколько людей, столько и мнений, довольно таки часто подслушанных и принесённых на хвосте, а не из собственного опыта. И успехов в покупке.

Добрый Кот

Старина Флинт
Когда идёт война, ананировать некогда! ;-)
Вепрь 12, стоит 28 000 в темпгане.

Сайгу скидывали, мол в темпгане 36 000

Originally posted by:Охота и безопасность
разные вещи.

wor-777

а сайга 12 и полуавтомат и охотится можно )))

Ярыч

Если охота купить "Вепрь" то покупайте,деньги и желание ваши и аппарат не плохой.Для охоты конечьно желательно более класические варианты,но сначала спросите себя как часто ВЫ на охоту ездить будите,думаю,что не часто.

Iliamad

У меня есть Вепрь (короткий), Сайга (охот исполнение, легионовская), рем 870 и 106 тозик. Тозик вожу в машине, кладу в рюкзак когда хожу в лес, на рыбалку и т.д. На Вепря поставил колиматор Eotech, стреляю из него в основном пулей по мишеням. Из рема стреляю по тарелочкам. А вот сайга моё первое ружьё, в данный момент использую крайне редко, но и продать жалко, как соберусь на охоту обязательно её возьму, кстати она офигенного качества, 2004 года выпуска по моему (тогда ещё на легионе не безобразничали вроде), так вот, настрелял я из неё 1000 выстрелов примерно и не разу не было, ни утыканий, невыбросов и прочего работает просто идеально, даже с кривыми патронами, которые сам крутил и перезаряжает с очень маленькой навеской пороха. Ну ремингтон тоже работает идеально, а вот хрюн бывает не экстрагирует гильзу (когда навеска маленькая), решил правда я эту проблему довольно просто, прикручиваю удлинитель ствола когда использую самокрут с маленькой навеской и спортивные патроны (с удлинителем, не было ни одного глюка). Ну тозик довёл до ума и в нём я тоже уверен. Но всё- таки, если бы меня спросили, какое моё любимое ружьё, я бы без сомнений ответил - Вепрь. Выше Вам дали правильный совет, покатайтесь по магазинам с зелёнкой и посмотрите, подержите в руках, ну или сделайте как я, купите всё что нравится. 😊