Тоз-194-02.цена 7 т.р.Москва.

Artur0602

Тоз-194-02.12\70.Не стрелянное выпуск 2000г.Заводской номер 000075.Ценник 7 т.р..Просмотр м.Преображенская.Ружьё откреплено,оформление через магазин.т.8-925-193-29-51.

-=MenAtavr=-

Ап!!!

Topdog

ого, около года форум юзаю а такой тозик первый раз увидел)) АП вам)

tochilov1

B 2 1
Ап

panov13

Пересыл возможен?

Artur0602

Пересыл-нет,оформление в Москве за 15 мин.Встречаю-оформляем-провожаю.

-=MenAtavr=-

Сужение какое? целиндр на 18,5? на фото не чётко!!!

button

зверь!

недовольный

ищу текое, патроны только 70, или 76 тоже можно??

Topdog

патроны только 70, или 76 тоже можно??
написано же 12/70, зачем переспрашивать?

недовольный

я из тоз-34 любыми пробовал....

Yurec68

я из тоз-34 любыми пробовал....
)))))
Диалог на тему: "- А это есть можно? - Можно. Но отравишься"

По теме: интересно бы узнать его предназначение по паспорту. Правда зверь какой-то. Типа АП!

Slugster

В конце весны человек в Вологде продавал ТОЗ 187 (самозарядная газоотводка) с аналогичным прикладом и сменными чоками. Просто красивое ружье, которое многие ругают. Цену умолчу, чтобы здесь людей не путать.
Пишу к тому, что и это красивое. Опять же о функциональности его ничего не знаю. Я бы приобрел, если бы была свободная лицензия, но пока наш лицензионщик в подполье, не выходит.

Ружью АП!

Goltfreed

Разрабатывалось как оружие самообороны, т.е. стоит себе в углу и никого не трогает - пока в руки не возьмут. До появления Рысь-К и Сайги было очень популярно у частных охранных структур, сопровождавших грузы. Пару раз видел с таким людей на охоте - на загонной. Их ничего не смущало - клали кабанчиков рядками. Прикольный дизайн, для тех лет ее создания - так очень хорош.А при заявленном ценнике да новое - вопросов нет! АП!

MAX.X.X

Цена классная у нас в городе намного дороже! типа АП!

Artur0602

Продан!

Artur0602

Есть ещё бельгийка 12\70. http://guns.allzip.org/topic/112/823193.html