Продам В.В. Гринер.

m.i.x

Ружьё двуствольное, курковое, калибр 12/70. Фирма В.В. Гринер Англия конец 19в. Стволы из дамаска в хорошем состоянии. Зарегестрировано в Ижевске. Цена 150000р.









classhunter

m.i.x
Цена 150000р.
БЕС-ПО-ЛЕЗ-НО!

Заряжающий

Думаю, такому ружью в самом лучшем техническом состоянии цена около 1000 фунтов стерлингов. А этому ржавому и поношенному изделию несколько меньше.
Достаточно поглядеть на прогары вокруг бойков во лбу колодки. 😊

BigFatBarrel

В.В.Гринер -Владимир Владимирович Гринер. Любопытно !!!

ГриняШнайпер

М-да, много ж у нас по стране такого ржавого металлолома. прогары добрые, это ж тогда в стволах, что творится, лунные кратеры 😊 какие там 150тыров, за 30-ть хоть бы кто забрал...

drat777

В барабаны !!обсуждать нечего!

Дмитрий Львович

30-ть хоть бы кто забрал...
БМ-ку можно и дешевле найти и состояние лучше будет

vetdoctor

Отмечусь в теме. Конечно же Вильям Веллингтон Гринер великий мастер оружейного искусства, но к сожалению,данный образец имеет слишком весомые следы времени и неправильной эксплуатации, чтобы требовать запрашиваемую сумму. В своё время, охотясь по вальдшнепу, мы с моим другом встретили очень известного ирландиста.Начали смотреть ружья друг у друга. Я тогда охотился с Дефурни, друг мой с Шольбергом, а у товарища оказался эксклюзивный Голлан-Голланд Ройал 1875 года выпуска.Отойдя на некоторое расстояние, чтобы не травмиировать психику товарища по страсти, друг мой произнёс незабываемую фразу:-там от Голланда осталась только надпись на стволах.Никоим образом не хочу обидеть топикстартера, но мне думается, что ружьё совсем не в рабочей кондиции, а в коллекционой-тем более.ИМХО.
С уважением, д-р Б.