Продаются Браунинги Авто-5 в Москве

Serg71

Выставляю по просьбе друга два Браунинга Авто-5, производства Бельгии. Переоформление строго ЛРО. Все вопросы в РМ (передам хозяину).
1. Авто-5 , калибр 12/70, длина ствола 645 мм. год выпуска 1929.
Цена 135,000 рублей. Торг.
2. Авто-5, калибр 16/65, длина ствола 700 мм. год выпуска 1925.
Цена 60,000 руб. Торг.
Тел: 8-905-569-0999










Жерик Вартанов

Была переосадка дерева и воронение металла?

drat777

Была переосадка дерева и воронение металла?
думаю вместо знака ? надо поставить!

FORESTER

Интересно где их восстанавливали.

Жерик Вартанов

FORESTER
Serg71 привез дерево на А5, пропитали или вообще родное, а воронение найти можно у нас (в России) кто делает хорошо.

Kutcher

Какое состояние стволов?
Ап

Serg71

Бросьте, ничего я не привозил, не воронил и т.д. Все вопросы другу отправил - он на неделе ответит.

Леха 2

Для 25 года хорошо сохранилась кортонная упаковка. Какого года тогда мой Авто-5, сильно отличается.

зуав

Красавцы. Эх, если б 12/70 за 60 тысяч 😊

Serg71

Ружья в продаже.

Petr57

Браунинги старье.стволы наверняка ушатаны.направляюшие втулки разбиты.И все опять от имени друзей.Такие на егане стоят от 1 до 100евро.И опять рассказы про лунный трактор.Ответить нечего сразу помощь зала(друзей)Уже не интересно Наверняка реставрировались!!!.

Serg71

Петр57, в ваших рецензиях здесь никто не нуждается. Покупайте на e-gune (потом поделитесь опытом, хотя вряд ли). Отвечать вам не считаю нужным, хотя и есть что сказать. Но то маниакальное упорство, с которым вы в каждую мою тему лезете наводит на подозрения... Все последующие ваши посты будут удаляться.

father

Petr57

Браунинги старье.стволы наверняка ушатаны.направляюшие втулки разбиты.И все опять от имени друзей.Такие на егане стоят от 1 до 100евро.И опять рассказы про лунный трактор.Ответить нечего сразу помощь зала(друзей)Уже не интересно Наверняка реставрировались!!!.


Нехватка средств, общее нервозное состояние, осеннее обостренее, нехватка кровоснабжения мозга. Такие на ганзе любят в чужих темах обо$рать чужое ружье. И опять и снова лезут в каждую тему. Сказать нечего- сразу кучу дерьма с мнимыми недостатками "налОжат". Уже не интересно. Навверняка у самого А-5 нет 😀

Petr57

Нет такого нет.И никто не обсирает чужие ружья.Вопросы были-востанавливались ружья или нет.Посмотрите на воронение-лучше чем у нового ружья.Храня ружье в сейфе и изредка доставая его просто посмотреть невольно задеваешь за стенки сейфа.А за 80 лет только хранения все равно были бы повреждения и дерева и воронения.Поэтому и пишу что ружье 300% востанавливалось.А нехватка кровоснажения мозга общее нервозное состояние у тех кто слепо верит рассказам что ружье не подвергалось восстановлению.Ну а автору если есть что сказать без многозначительных намеков-скажите.Но слепо утверждать что не было восстановления-это глупо.Поэтому и рождается вера в сказки автора.

ubi du

ТС написал, что ОН ничего не делал с ружьями, т.к. ружья друга, то и вопросы к другу.
Не выставляйте себя идиотом.

Serg71

Уважаемые друзья! По всем вопросам о состоянии ружей, восстановлении и т.д. звоните владельцу ружей - Виктор, 8-903-257-75-82. Эти ружья мне не принадлежат и не принадлежали, ничего я с ними не делал и делать не собираюсь.

boomer

Здравствуйте, уважаемые покупатели и потенциальные покупатели 😊. Спасибо большое Сергею, что выставил мои ружья, пока меня не было на территории РФ.
Так вот, Serg71, действительно, никогда ничего с этими ружьями не делал.
Авто5 в 16/65 мной тоже не восстанавливался, ни по железу, ни по металлу. Я его таким и купил, тоже на форуме. Предыдущий владелец привез его из штатов. Все работает как часики.
Авто 5 в 12/70 покупался через форум 2 года назад. Что менялось: 1. дерево от Константиныча (было ужасно уродливое полено вместо ложи), 2. по железкам если не ошибаюсь менялся выбрасыватель (уточню при случае). Все тоже работает как часы. Любые навески перезаряжает.
Причина продажи - нашел тех же годов, но практически не стрелянные.

boomer

Ну, а если кто покажет мне у моих ружей "ушатанные стволы", то получит эти ружья безвозмедно, т.е. даром 😊)))).

ГриняШнайпер

boomer
Ну, а если кто покажет мне у моих ружей "ушатанные стволы", то получит эти ружья безвозмедно, т.е. даром )))).
Не проще сфотографировать внутри, вопросы сами собой отпадут.
А так мне нравятся ружья!!! за цену, хозяин барин, но думаю мало ребят найдется за такие "шанешки" покупать, хотя старые ружья, раритетные! можно сказать одни из первых девайсов, всё таки история, у самого 1930г.в.
ни чего против не имею, на правах АПа!

Serg71

Ружья в продаже!

SergeVB

вверх