продам winchester model 1900 1897 года

yakut2012

ПРОДАМ ОХОТНИЧЬЕ РУЖЬЕ WINCHESTER MODEL1900 1897 ГОДА. 12 КАЛИБР. 5-ЗАРЯДНЫЙ,6-ОЙ В СТВОЛ.СОСТОЯНИЕ УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОЕ,РАБОЧЕЕ.НАХОДИТСЯ В НЕРЮНГРИ,ЯКУТИЯ.ЦЕНА 110000 РУБЛЕЙ.


Бурбон

Вы, любезный, не бриллиантовыми ли фишками и костями там в Якутии в нарды играете?... На барабанах Страдевари поиграть не хотите?

i_sam

...да уж... многократно дешевле будет из родных пинатов сей образец ввезти и зарегить...
Ружу АП !!!

yakut2012

Вы, любезный, не бриллиантовыми ли фишками и костями там в Якутии в нарды играете?... На барабанах Страдевари поиграть не хотите?
#1 IP

P.M. Ц

yakut2012

РЕЧИ НЕТ,ЗАРПЛАТА В ШТУКУ ЕВРО У НАС НЕ ВОПРОС. ХОРОШАЯ ВЕЩЬ ДОЛЖНА СТОИТЬ СТОЛЬКО,СКОЛЬКО ЗАСЛУЖИВАЕТ. НЕТ ДЕНЕГ-КУПИ РОГАТКУ.И НЕ НАДО ГРУБИТЬ-МОЖЕШЬ СЫГРАТЬ НА ФЛЕЙТЕ-ВОЛОСЯНКЕ!

valdmit2007

РЕЧИ НЕТ,ЗАРПЛАТА В ШТУКУ ЕВРО У НАС НЕ ВОПРОС.
Там и продавайте этот ХЛАМ!!!

yakut2012

P.S. ПРИЧЕМ РЕАЛЬНО.Я ЗНАЮ,ГДЕ тЫ ЖИВЕШЬ!

yakut2012

ПОКУПАЙТЕ РОГАТКИ!

Lesserh

yakut2012
--------------------------------------
Ну-ну, удачных торгов...

yakut2012

СПАСИБО!

Максуд-Оглы

С ним чё, "Начальник чукотки" на моржа ходил??????- 😊))))))

Medved12

.Я ЗНАЮ,ГДЕ тЫ ЖИВЕШЬ!
Да, в профиле написано.
Caps Lock нажми, что-ли...

Бурбон

ПРИЧЕМ РЕАЛЬНО.Я ЗНАЮ,ГДЕ тЫ ЖИВЕШЬ!


И дальше чего? Я и не скрывал в отличии от Вас. Грубить я Вам и не собирался, на ТЫ со мной не надо - не доросли Вы ещё: ни возрастом, ни, похоже, умом... Флейтами-волосянками поосторожней размахивайте перед незнакомыми Вам людьми. Вы ведь не знаете возможностей незнакомых Вам людей?... Есть и такие, что дадут указание железную дорогу в Нерюнгри проложить, что бы Вас там при всех отъимели, возвращаясь под поезд положили, а железную дорогу за собой демонтировали... Свою флейту-волосянку маме своей предложите, заодно спросите её почему Вы такой какой есть и чем Вас сделали: флейтой или волосянкой?... В жизни всякое случается... Может так случится, что Вы ей и себе своей флейтой (или волосянкой) до конца жизни чай с оленьим салом помешивать будете... Проклиная судьбу в полуразвалившемся чуме...

РЕЧИ НЕТ,ЗАРПЛАТА В ШТУКУ ЕВРО У НАС НЕ ВОПРОС.
Это не повод впаривать сообществу хлам, здесь не лохи собрались... Поболее получают и получше этого видели за гораздо меньшие деньги...А что такое барабаны Страдевари посмотрите поиском... Прежде чем оскорблять незнакомых Вам людей...

Tushisvet

Куплю за 10 т.р. + доставка транспортной компанией. Посколько ружью больше 100 лет, оружием не является.

username used

да чукча то долбоебень оказывается ))) волосянка уахахахаха ) ясно чем вы там в нерюнге балуетесь)))

Максуд-Оглы

username used
да чукча то
Теперь он знает где и ты живёшь!- 😊))))))

Дымыч

Одним словом... Якут! :-(

Бурбон

Убедительно прошу всё наше уважаемое сообщество чукчей не обижать, как и якутов. Мы все БРАТЬЯ как бы не хотелось некоторым нас поссорить и развести по разным углам. Чукчи веками весь север держали... Держали не в страхе, а в УЖАСЕ. Это были лучшие в истории воины пока Российская Империя не покорила их, купив их князьков бусами и дешовейшими атрибутами быта, не споила их спиртом и анекдотами в недоумков не превратила, поначалу проиграв им войну о которой мало что известно. Чукчи копьями, луками и кремниевыми ружьями вынудили Российскую Империю уйти с Чукотки, срыв до основания Анадырьский острог! Кто не верит - почитайте историю... Татаро-монголы по сравнению с ними покемоны недоразвитые. Одна способность приспособиться к таким условиям жизни чего стоит, как и выжить в таких условиях.

Назваться "ЯКУТОМ", по видимому, этот чел поторопился...
Похоже, этот чел не ЯКУТ , а так - "волосянка" или "флейта" - кому как угодно...

Tseren

а какая реальная цена аппарата как думаете?

Tseren

Одна способность приспособиться к таким условиям жизни чего стоит
жить захочется, не так раскорячишься

Максуд-Оглы

Tseren
а какая реальная цена аппарата как думаете?
У чёрных копателей спроси!- 😊)) Сохран отличный-у них там в мерзлоте даже мамонты не тухнут!_ 😊))

pig1

Ддя москвичей, можно посмотреть Винчестер Дефендер 1300 за 10тыр в ормаге у ст Каширская рядом с метро. Был без билета в руки не дали, с виду нормалек..

Tseren

как то предлагали винчестер 1908г (вроде11908) в рабочем состоянии причем речь шла о цене типа сколько дашь+ торг.я отказался от херни такой.Для меня это реально херня( ни пострелять толком, в воду уронишь пи...ц наверное будет+ уход постоянный). я привык к ижакам безотказным и неприхотливым.

NarkoZZ

это помповик чтоли?...
а якут, судя по профайлу - взрослый мужик, а пишет всякую херню на уровне 14 летнего подростка...фупрям!болезненная реакция на адекватную критику - признак бессилия...видимо не знает как адресом воспользоваться...

Андрей Сергеевич

Он уже выехал, трепещите! 😀

sayder

Да он ее у нас уже года три продает, если не более того, сперва она вообще за 150к.р. в магазине висела, а теперь магаз лицензию год как оформить не могет, он и здеся вылез ;-)