Продаю рядовой ИЖ-12 в Питере

Vasilium

Продается ИЖ-12 в рядовом исполнении, последних выпусков (серия Н) в Питере. Длина стволов 720 мм, канал ствола 18.2, сужения 0.7/1.0, вес 3340 грамм, дерево без характерных трещин, стволы чистые, механизм обслужен, не имеет выработки, предохранитель-автомат. Пайка ровная, планки длинные. Бой очень кучный, из-за чего и продаю, для моих охот такой не годится. Я третий владелец, предыдущие- геологи, все потертости от них. Учет ЛРО Кировского района СПб.
Прошу за него 12000 рублей, БЕЗ торга, ну или 13500 с торгом 😊 Пересыла нет.
892192451четыресемь Василий.
Приветствую любые АПы,звоните-спрашивайте!








Kas-pronino

АП!

Гарч

ап

Forts

Приветствую любые АПы

lock&load

up!

Бурбон

АП ружью и земляку за адекватный ценник!
С уважением, Бурбон

fartovy777

А что там с нижним стволом на третьей фотке? Толщина стенки явно меньше..

Артём_Ка

fartovy777
Толщина стенки явно меньше..
то же заметил 😞

brodiaga63

геологи, мать их...

Vasilium

По поводу толщины стенки, небольшая разностенность в нем присутствует, но на бое это не сказывается, в сторону вроде не уводит. Но ведь и цену я прошу не космическую. Пред. владелец с него пулями Полева стрелял по журавлям, не жаловался 😞 Бедные журавли ((

Leshak1

Пред. владелец с него пулями Полева стрелял по журавлям
после этого ружье начинает живить, примета такая!

brodiaga63

это -геолог,стрелял с голодухи. потом съел напарника. об этом в газетах писали .

Vasilium

А если пропихнуть сквозь стволы сердце сокола, то оно бьет без подранков- тоже примета ))) Ружье не живит, но бьет очень кучно, для утиной охоты должно быть в самый раз, я же больше всего хожу на вальдшнепа с легавой, и такая кучность просто ни к чему, а пилить стволы рука не подымается!

brodiaga63

странно , иж-12-и--- разностенный. не встречал.

Lone bison

Vasilium
Бой очень кучный, из-за чего и продаю - так подбери патрончики или дисперсантом пробуй. За такие деньги вряд-ли что путевое купишь в последствии

Vasilium

У меня еще ИЖ-54 есть, и ИЖБ-47 в отличном состоянии. Так что 12й простаивает за ненадобностью, потому и продается. Еще пара горизонталок маячит, люблю я их )