Цена снижена! ИЖ-12 кал 12х70 1964г.в. продам в Москве

framus

Продам в Москве ИЖ-12 кал. 12х70,в нормальном рабочем состоянии. Железо внутри без сыпи,на зеркале хрома имеется в нижнем стволе неб. скол в середине. Воронение снаружи родное потертое слегка(раньше хорошо воронили) от влаги не ржавеет. Лоб колодки чистый вроде,шата не заметил. Планка не вентилируемая. Приклад пистолетка с розеткой. Дерево требует освежения(сделать заново насечку на цевье,освежить на прикладе ну и перепропитать дерево). Длина стволов 720мм., д.с. чок,получок по замерам на дульном срезе штангелем.Подарю новоую фабричную заготовку для цевья-орех(для очумелых ручек) Все резервы только после фото и общения по телефону или в Р.М. Пересыла нет,но для иногородних возможно дистанционное оформление документов. Все вопросы по тел.(лучше)89151687712 или в Р.М.
Новая действующая цена 14000руб. снижена с 16000руб. и действительна до 16.01.2012 торга нет.











Britanec-Hunter

АП!!!!хорошее предложение!!!!

Sergey82

Tigao
ничего себе. этот пистолет намного лучше, чем у вас, не пропустите: http://u.x2009.net/0n

Самозабанься, клоун.

Уважаемый ТС, как определили год рождения ружья?
У меня документы утеряны и тоже ИЖ-12.

Андрей69-1

Sergey82

Самозабанься, клоун.

Уважаемый ТС, как определили год рождения ружья?
У меня документы утеряны и тоже ИЖ-12.

Прошу прощения,что вмешался,на ИЖ-12 до 1967 года рядом с серийным номером выбивался и год выпуска,есть таблица,можете посмотреть в ветке "Ружьё глазами владельца",в теме про ИЖ-12,на последней или предпоследней странице,по первой или второй букве(если их 2)в серийном номере,с 1967 до 1969 года номера были 4-х значные,с 1969-5-ти значные и как правило уже шли ружья с автоматическим предохранителем!С уважением Андрей!

Anthony14

Андрей69-1, не подскажете по годам производства и маркировке ИЖ-27 "Русь"? Можно в моей теме http://guns.allzip.org/topic/112/918119.html
С уважением, Антон.

framus

Фото добавил. Ружье в неспешной продаже. До 15 января купившему(произведшему оплату) скидка в раз. пределах.

Sergey82

Андрей69-1
Андрей69-1

Дружище, большое Вам спасибо.

marsiliezo

Где можно посмотреть ружье и когда?

framus

marsiliezo
Где можно посмотреть ружье и когда?
В теме указан мой тел. звоните договоримся.

leooooo

может мне кажется, но на фото дульного среза прицельная планка кажется немного косо припаяна?

framus

leooooo
может мне кажется,
Именно кажется 😊 Господа ружье в резерве по звонку до утра понедельника за Геннадием. Ружье без косяков по металлу и все попытки что то усмотреть по фото и сбить цену беспочвенны.

Ерофей

Хороший Ижик.

framus

Ружье осмотрено и покупатель взял день на размышление в связи с обнаружившимся в нижнем стволе ближе к середине небол. скола хрома. и помутнения за патронником на сыпь не похоже. В связи с этим резерв пока с него снял и понижаю цену до 14000руб. Дешевле не продам лучше оставлю себе.

framus

Ружье в продаже!

Nibiru

Многоликий Крассерман зажигает новогодние огни!