Продается в Москве Bernardelli Anniversary 12/76

bax-bax

Продается в Москве Bernardelli Anniversary 12/76- гладкоствольный полуавтоматический охотничий дробовик 12-го калибра с газоотводной системой перезарядки.
Данная модель была разработана к празднованию 60- ти летия выпуска первого полуавтоматического дробовика компанией Bernardelli.
Bernardelli Anniversary 12/76 выпускается с патронником "Магнум" ("Magnum"), что позволяет использовать патроны с увеличенным зарядом.
Ствол изготавливается из высококачественной ствольной стали, с возможностью стрельбы стальной дробью (клеймо "лилия" на стволе). Прицельные приспособления открытые: прицельная планка с антибликовой насечкой и латунная мушка;
Газовый поршень имеет два функциональных положения: положение "Heavy" для стрельбы патронами 12/76 "Магнум" ("Magnum"), и положение "Light" для стрельбы патронами 12/70. Положение поршня можно сменить вручную даже в полевых условиях без специальных инструментов;
Ресивер изготовлен из сверхпрочного сплава Ergal 55, подвергается пескоструйной обработке и покрыт никелем. Подготовлен для установки креплений для оптики. На ресивере выполнена позолоченная гравировка с охотничьим сюжетом;
Цевьё и ложу с пистолетной рукояткой изготавливают из высококачественного ореха и пропитывают маслом. Деревянные части получили специальное покрытие Optowood, что придаёт дробовику более эксклюзивный вид. На цевье и пистолетной рукоятке выполняется насечка для лучшего удержания дробовика. Затыльник резиновый. Комплектуется 4- мя прокладками для индивидуальной регулировки погиба приклада;
Сменные внутренние дульные сужения (in-choke): 0,0 (С), 0,25 (IC), 0,5 (М), 0,75 (IM), 1,0 (F) (длина 50 мм). Маркировка "Steel Shot" обозначает возможность использования дульного сужения для стрельбы стальной дробью;
Дульное сужение (in/out- choke): 1,0 (F) (удлиняет ствол +5 см);
Комплектyется ударопрочным пластиковым кейсом ABS.
Производство Италия.
Ружье было куплено в 2009 г.
Из ружья не было произведено ни одного выстрела и не заряжался ни один патрон. Покупалось, что бы не сгорела зеленка. Хозяин так и не стал охотником.
Цена 49 000 рублей.

samregion

а фото?

philippo

Фото нужны, заинтересован в покупке после фото.

bax-bax

samregion
а фото?
Ружье шефа, он фоткать не будет точно. Попрошу его принести ружье в офис, сам отфоткаю и выложу. Сколько это по времени займет - не знаю.
До фото резерв за Alexandar.

ЗЫ : Что должно быть на фото??

pepper70

ждем фото

philippo

bax-bax
ЗЫ : Что должно быть на фото??

Состояние дерева и металла.

bax-bax

фото подошли

bax-bax

еще

bax-bax

еще фото

bax-bax

и

Rem83

Добрый день!

Ружьё еще продается ?

Rem83

Если не продано следующий на резерв тел. 8916-993-34-38 Станислав

bax-bax

Rem83
Добрый день!

Ружьё еще продается ?

в продаже

Охотник 83

Кто-нибудь еще имеет такое ружье? Хотел услышать отзыв об эксплуатации в инете информации мало. Фирма я так понял не особо известная?
Ружье еще в продаже?

Rem83

вот клуб любителей Бернарда на ганзе http://guns.allzip.org/topic/60/722025.html

Rem83

Андрей добрый день! Можете снять резерв , я изменил подход к покупки ружья. Спасибо. Станислав.

bax-bax

Rem83
Можете снять резерв
Охотник 83
Ружье еще в продаже?
Ружье в продаже.
Еще фото в собранном виде:

Nikon-74

Если еще не продано, сообщите как с вами связаться или позвоните 89266213188

Eric Cartman

Хотел услышать отзыв об эксплуатации в инете информации мало. Фирма я так понял не особо известная?
Хорошие и качественные ружья по относительно приемлемой цене (за брэнд не берут)(вроде делают всё сами, а не на стороне (в Турции или КНР)).
Очень хороший ружбан по достойной цене. Комуто повезёт 😛

suzuki

Если не продан. Где можно посмотреть заинтересован в покупке зеленка через неделю. 8-903-103-74-26 Андрей.

Bekov

Очень достойное ружье. А в соотношении чена-качество, ему мало конкурентов. Фирма старая, эрзацев не делает. У самого был именно такой экземпляр. Ни разу и нигде не подвел, жрал все, даже самокруты для интереса пробовали. Передал младшему брату, так как себе взял Рафаэллку де Люкс. Кто возьмет - 100пудово не пожалеет!