Продам МЦ 21-12 ...91г

банис

МЦ 21-12 ...91г.рабочее ружьё,автоматика работает безотказно(магазинными),самокрутом как зарядишь,но тоже нормально. ствол чистый +чехол,два потронташа(поясных) пресс ЛИИ,закрутка настольная и всевозможные приспособы для снаряжения патронов за 55 лет набралось "УЙМА",ремень погонный кожанный(2)мешок гильз со стенда и пыжи со стенда,да и новые.... + дробь N6 и N2 до 10кг.
капсуля ,остатки пороха и так далее,полностью расстанусь с гладким в общем за весь набор( иначе не назовешь)--(15 000р) Делить набор не буду !!Ружьё в Пролетарске! т.8 951 510 94 28.

Ходок29

Хороший "джентельменский набор",АП!

volod11

че-то дороговато. ну сколько стоят два патронташа б/у? 500 рублей от силы? и то это если вместе с чехлом в нагрузку отдавать.
что там еще? гильзы со стенда? о-о-о да еще целый мешок? и пыжи б/у с ними и че с ними делать? подарите знакомому охотнику, больше толку будет.
закрутка? в магазине стоит 400 рублей.
и 10 килограмм дроби? посчитайте по 100 рублей за килограмм, потому что я лучше куплю в магазине не ту, какую дадут, а ту, которая мне надо.
Вот, уже на 2000 от силы стоимость ружья выросла.
в какую цену оцениваете ружье? 13 тысяч?
посмотрите объявления на форуме, МЦ-шек сейчас предостаточно. в пределах десяти тысяч можно купить нормальную.
ввиду изложенного советую: 1. выложить фотографии 2. поделить цену ружья вдвое и прибавить указанную стоимость бонусов. итого 8500 руб.

Рязанчег

Ну я бы не столь категоричен что дорого, делить на 2 и т.д. 😊
Надо смотреть все указанное 😛 Это ТС на заметку - фотки предложенных вещей помогли бы...

Артём_Ка

Если сохран ружья хороший и стволы хорошие, то ценник вполне адекватный + торг думаю присутствует. АП наборчику.
ЗЫ Володя, пресс ЛИИ забыли 😛, да и за рабочее ружьё 6,5тыр это Вы совсем перегнули..

БТР-80

Прямо таки очень неприкрытый сбив цены:-).
МЦ-21-12 редко можно найти менее 8 тысяч, а средняя цена - 10.
Чехол+патронташи+ремень - пускай полторы.
Закрутка с "всевозможными приспособами" - пускай самый минимум 500 (не знаю, что входит в приспособы, но явно не подразумевается только обжимное кольцо и мерка).
10 кг дроби - ну пускай тысяча
Пресс Ли в базовой конфигурации даже с учётом б/у - 2 тысячи
Добавим "мешок гильз со стенда и пыжи со стенда,да и новые" и "капсуля,остатки пороха и так далее". Это по самому минимальному подсчёту - ещё тысяча.
То есть уже набирается "приспособ" на 6 тысяч, и это я ещё весьма скромно считал. Но даже по этим подсчётам выходит, что ружьё ТС оценивает меньше средней цены. Так что стоимость более чем адекватная, теме ап.
Но фото просто необходимо.

volod11

ну вот же продаются:
http://guns.allzip.org/topic/112/934865.html
http://guns.allzip.org/topic/112/939709.html
http://guns.allzip.org/topic/112/939694.html
самое интересное, что никто не берет, даже по таким ценам. после нового года у людей денег нет, что-ли?
плюс сделайте скидку на регион, не в Москве же
не так давно кто-то хвастался, что купил отличное ружье по нормальной цене и впридачу продавец отдал 37 килограмм припасов, в том числе дробь разных номеров, пороха и т.д. так по вашему, если считать бонусы таким методом, выходит, что продавец не только продал дешево, но еще и доплатил за ружье, поскольку стоимость припасов превышает стоимость ружья?
как всегда, истина где-то посередине
зато глядите как тема поднялась. да и дорогонахи обычно приветствуются

Ходок29

плюс сделайте скидку на регион, не в Москве же
А при чем здесь Москва?

volod11

Ходок29
А при чем здесь Москва?

при том, что зарплаты в Ростовской области и в Москве немного отличаются, если кто не знал. если ружье продать за цену в 15 тыров в Москве реально, то в регионах не всегда возможно.

Артём_Ка

Два первых ружья в Туле. Было их всего у ТС четыре и все по 8000р. Но это в Туле!!! Их там как кот на..б! Третье продалось сразу за 10000. Никто из Москвы и за 10000 не поедет, а по месту и за эту уйдёт. Один тут продавал в Ярославле 82г за 13000(потёртое воронение, но деревяшки горят огнём) и на медведе-хант.ру выставлял. Обосрал все ручья дешевле его, хотел мне морду набить. В итоге после того как я своё продал за 8000 он написал что все петухи и продал он своё за 15000 😊 и пропал. Так что цена адекватная.

kursant 635

Да нормальная цена. Не верите, приезжайте в Мордовию и сильно удивитесь. Зарплаты в три раза меньше московских, а цены один в один, причем на всё, а на ружья комиссионные в 1.5 раза дороже. И что вам всем всё не нравиться. Вон Артем Ка за 8 продавал, да тут за 10 с руками ногами оторвали бы, вмиг ушел бы. Потому как нет тут выбора, а цены заоблачные.

Goltfreed

[/B]
[B]что купил отличное ружье по нормальной цене и
Дважды покупал ИЖ-58 в 16кал в состоянии "без настрела" наследственные по 1500 рублейодно даже с сейфом (алюминиевым - первый и последний раз такое видел). Люди приносили на уничтожение, мне звонили и я переписывал на себя, а они получали свой рубль. Честно скажу оба продал быстро и оба - по 15-ть. Не на форуме а через ормаги Москвы. Вы будете смеяться, но это было порядка 7-9 лет назад.