Продам Иж-79-9т 07г. в Москве

Bower

Продам ИЖ-79-9т 07г. в Москве,пистолет сейфового хранения,настрел пару пачек,ЗИП-все красное, кроме курка(предохранитель,зз,курок,спусковой крючок отполированы пастой гоя,т.к донор повидал многое),фигурная спусковая скоба,новая реактопластиковая рукоять.Целик не широкий.Давенности заделаны поксиполом,все готово к установке втулки.Все притерто,очень мягко и приятно работает.В комплекте-пистолет,2 магазина от пм(могу еще за доп. плату доукомплктовать по желанию),простенькая кабурка,кейс,20 ништяков.Цена-8000-->7000 без торга.Оформление только через ЛРО Текстильщики,лицензию сами выберите,можно и на старую,можно и на новую ОООП.Почта для связи-Bower007@yandex.ru




Zena

В паспорте прописаны ДЖ ?

Bower

в каком паспорте,его нету.на иж-50дж,на мр-70.с хорошей втулкой будет любые патроны в нынешнее время держать.

Zena

Нынешнее время както для него отличпется от прошлого ? Паспорт я имею ввиду завод определил ему ДЖ ,ходить с инновскими патронами можно?

Bower

если втулку купите хорошую,здесь на форуме(подскажу где,некогда было этим заморачиваться) тогда без проблем,и магнум и мди выдержит легко.

Zena

Я имею ввиду законодательство,можно ли превышать ДЖ прописаные этой модели в паспорте ,такто я понимаю что будет держать ,просто случись что будет ли человек применивший высокоДЖоульные патроны в законе?

DENI

ничего не будет.

Bower

цена вниз.7000р.

saban

встану в резерв

bazieri

Bower
лицензию сами выберите,можно и на старую,можно и на новую ОООП.
...Так бывает?

Bower

внесена предоплата,продано!