Продаю ПМ-Т в Туле (эксклюзив) ЦЕНА СНИЖЕНА - 95000 р. Разумный торг уместен

Влад357

Продаю ПМ-Т 1972 года. Причина продажи самая банальная - нужны деньги, иначе бы не продавал вообще. Почему эксклюзив - читайте описание.

Работает прекрасно, без каких-либо задержек. Отличная точность стрельбы.
Для эстетики был подворонен дульный срез и отполирован по окружности для сходства с боевым ПМ.
Для максимальной надежности работы на любых патронах был чуть доработан скос/горка патронника и сам патронник. В комплект идут две возвратные пружины - сильная родная, с которой можно стрелять патронами АКБС Магнум, и пружина от МР-654К если есть желание стрелять более слабыми патронами или иметь 200% надежность с Магнумами.
УСМ работает отлично - срыв курка с шептала происходит плавно. На деталях нет ни наклепов, ни каких-либо вмятин или задиров.
На пистолете стоит родная "дутая" затворная задержка с широким "зубом" и работает превосходно.
Все номерные детали на одном номере.
Пистолет после каждой стрельбы тщательно чистил и смазывал.

Родное красивое черное воронение, широкая планка "антиблика", большая "борода", превосходное качество обработки. На пистолете есть немного потертостей, но так он выглядит еще харизматичнее, не лежал тупо в сейфе. Курок, предохранитель и выбрасыватель имеют оригинальное красное воронение.
Компактный, очень надежный, прочный, безопасный, простой в обращении и обслуживании, точный, с ярко выраженной харизмой и всеми плюсами добротного советского оружия, приятно держать в руках и приятно стрелять.
Пригоден как для постоянного ношения в целях самообороны, так и для тренировочных стрельб.
ПМ-Т было выпущено всего около 5000 шт. и больше таких уже не будет - пистолет имеет коллекционную ценность.

А теперь об эксклюзивности.
Немаловажный факт касаемо именно этого пистолета - по данному экземпляру в журнале Оружие N 9 2011 г. была издана моя статья с фото на главной странице под заголовком ПМ-Т: почти настоящий Макаров. Статья доступна в интернете для чтения и скачивания. В ней можете ознакомиться с особенностями ПМ-Т более подробно.

Настрел - 125 патронов АКБС Магнум. Отлично себя показали по кучности патроны партии 04 009 12-001 февраля 2012 г..
Пистолет комплектуется родным магазином образца 1954-1985 гг. с выштамповкой снизу на левой стороне, на котором имеется номер, идентичный номеру на затворе и рамке. В дополнении идет второй магазин, также образца 1954-1985 гг., но с более коллекционно ценной ранней крышкой, имеющей насечку на выступе.
К пистолету идет ЗИПовский "красный" предохранитель выпуска 1970-х гг. с идеальным состоянием покрытия для эстетов, рукоятка тех же лет без потертостей и царапин, плюс протирка.

Цена: 95000 р. Возможен торг.

Переоформление только через ОЛРР г. Тулы по Советскому району. Адрес данного ОЛРР: ул. Революции, дом 33, телефон (+7) 4872 32-48-19, время работы - среда: 14:30-17:30, пятница: 9:30-12:30.
Осмотр оружия и его переоформление - только на территории указанного выше ОЛРР. Деньги будут проверяться.

Кроме денег, у вас в наличии должны будут иметься: ваш паспорт и его копия, ваше разрешение ЛОа для приобретения одной единицы ОООП. Оформление осуществляется в два захода: 1. переоформление, 2. - получение РОХа с вписанным в него вашим пистолетом и сам пистолет.








eras

Ну уж если вопрос о месте отстрела считается тут флудом, то слов у меня вообще нет, как и адекватности некоторых личностей.

Влад357

eras
если вопрос о месте отстрела считается тут флудом

Вопросы нужно задавать адекватные, а не вопрос ради вопроса.
Осмотр пистолета и проверка денег - разные вещи.
Все подробности обсуждаются только с покупателем.

DENI

RTDS Павел33 Tiberius turbo85 eras pers55 получили баны.

ЗЫ. Если кто-то из вас считает цену неоправданной, то сообщая об этой в теме, вы только поддерживаете ее наплаву, не давая ей уйти на другую страницу и забыться.

Влад357

Цена немного снижена. Возможен торг в разумных пределах.