Куплю МР-355

DENI

Куплю МР-355
Москва, соседние области (максимум - поезд ночной). По ЛоА, ибо в ОООП он не пересертифицирован. (в ЛоА свободна 1 строка).

oo371oo

Бюджет какой?

DENI

Бюджет значения особого не имеет (примерно в переделах 30 если ехать из москвы на поезде или можно чуть дороже но в москве). Хочется просто наименее потертый/убитый...
В питере в ормаге брали?

ЗЫ. Тем более что в ОООП его ИМЗ превращать не собирается и мне он нужен чисто для коллекции в довесок к АПС-М, что у меня есть.

oo371oo

Во Владимире 200 км из центра Москвы.Лежали 2 шт в магазине 2 года один я сегодня забрал внешне ок но зубы кривенькие, второй внешне покоцан и кобура с трещиной, зато зубы сказка! Но мне эстетика важнее была.

oo371oo

спасан во Владимир 1000р, автобус 300р

DENI

Мне эстетика нужна а не кобура.

oo371oo

Ну если коцки на воронение не смущают тогда милости просим, координаты дам, продавцы знакомые могут на пару дней по просьбе отложить

ak-74m

В Лачуге на Ленинском лежит если что, но цена 39500 р.

DENI

Спасибо. Но я не хочу покупать в ормагах по их ценам. Пистолет, в котором будет запрещено использовать патроны с резиновой пулей покупать по барыжным ценам нет желания. Рассчитываю, что кто-то наигрался и освобождает лицензию. Хотя. крайний вариант - да, ормаг, конечно.

AntA

МР-355 больше не выпускают и выпускать не будут. В кольчуге и других ормагах закончились. Вещь раритетнейшая (ругают те у кого на него бабла нет и не будет). Некоторые сдуру или из-за жестких финансовых проблем слили за 45.000-50.000 руб и теперь кусают локти, т.к. и следовало ожидать в настоящее время ценник начинается с 180.000 рубликов. Это печально но факт.