продам ПМ-Т 53 г. с ухом, Штайер

skartmen

Продам ПМ-Т 53 г. с ухом. Через ЛРО - Махачкала. По лицензии РОХа (также можно по ЛОА с штампом на покупку одной ед. ОООП). Пистолет в отличном состоянии, считаю этим все сказано. Люфт между затвором и рамкой почти отсутствует, можно сказать микроскопичен (проверяется без возвратной пружины и без вставленного магазина). Обработка патронника и ствола - отлично (с завода). Горка отполирована мной. Отстрелян один магазин - все в норме. Пистолет лежит все время в масле, обнажен так сказать для фото с моим ником. Цена 80 т.р. без торга, обсуждению не подлежит - даже в личку. Бонус Бурсовская кобура и чехол под магазин. Допфото по запросу. Тел. для связи 8 928 пятьсот 69 девяносто 69 шесть.










skartmen

Продам Steyr (Махачкала) - официально через ЛРО. Ввезен Арсеналом. По лицензии РОХа (также можно по ЛОА с штампом на покупку одной ед. ОООП). Куплен в марте 2012 года. Настрел 3 патрона в ЛРО для отчетности и один полный магазин на предмет работы автоматики (по просьбе одного товарища с форума) - все в норме, ни одной задержки, пистолет после отстрела стал на задержку. Переоформление можно сделать за один день - при соответствующей подготовке - даже для приезжих. Цена 100 т.р.

http://s017.radikal.ru/i422/1207/5c/486e408b4132.jpg

skartmen

Бонусы
20 патронов отборные, 2 пачки декабрь 11 г. можно сказать на 4 +, по сравнению с отборными (средняя пачка тоже декабрьские 11 года).

откуда заказана кобура (кобура - не ношенная, кобура 57 евро + за перечисление какая та сумма (банковский процент).
http://www.contact-holsters.com/en/elproclip.htm