Продам Grand Power T12 (Словакия) в Москве

5_th

Продаю Grand Power T12, производство Словакия, дата приобретения 03.2011, за период владения произведено порядка 300-350 выстрелов.

Заказывал у Архиллеса детали для легкого тюнинга:
стальная тяжелая пятка магазина
стальная направляющая возвратной пружины
кнопка выброса магазина
спусковой крючок

Если кому-то не нравится тунинг или кажется колхозным, устранение возможно только вашими силами (пистолет продается "как есть"), оригинальные запчасти замененные при тюнинге - в комплекте.

Требует косметического ремонта! смотрите фото, там все наглядно продемонстрированно.
имеющиеся недостатки:
безвозвратно утерян целик, присутствуют ссадины на спусковой скобе и рукояти, также царапины на затворе. Без внутренних повреждений - возможны любые проверки с вашей стороны.

Цена 32.000 рублей
Необходимые для замены детали можно без труда найти в открытой продаже, в соответствующем разделе этого форума.

В комплекте 2 магазина, кобура, пенал на ремень под запасной магазин, кейс, все, что в нем было при приобретении + оригинальные запчасти, что были сняты при тюнинге + все документы и чек.

!!! - Внимание - !!!
Переоформление возможно только официально через отделение ЛРР ОВД в СВАО г. Москвы, обязательно наличие у покупателя лицензии на приобретение.

Актуально только для Москвы.

Дополнительные фотографии с царапинами представлены в данной теме http://guns.allzip.org/topic/223/1054623.html




5_th

Да бы развеять сомнения в целесообразности заморачиваться с приведением в порядок после приобретения, опускаю цену до 25 т.р., думаю, это будет справедливо в отношении покупателя. С предложениями меньше 25 тысяч просьба не обращаться, если не продастся в ближайшее время, проще подарю кому нибудь из товарищей.

ziga85

Доброго времени суток!!! Ваше предложение еще актуально???

5_th

Здравствуйте! Хоть форум и открыт всегда в браузере, забываю просматривать ЛС и тему на предмет новых сообщений, так что лучше сразу звоните по указанному выше номеру.

Пистолет все еще в продаже, как заберут сразу закрою тему.

5_th

Пистолет продан, просьба закрыть тему.