продам револьвер reck agent в москве

OpticalEn

Продаю в г. Москве, оформление через ОЛРР, газовый револьвер RECK AGENT cal. 9 mm. Made in West Germany системы Смит-Вессон, шести зарядный. Покупался отцом в начале 90-х в целях самообороны, года были лихие. Теперь продается за ненадобностью, давно лежит в сейфе, а лицензия заканчивается. Отличное состояние, полный комплект как из магазина.
В комплекте все что на фото. Патронов нет т.к. были утилизированы за истечением срока годности. В комплекте с револьвером идет кобура.
Прием в ЛРО вторник и четверг, район Орехово-Борисово Северное (м. Орехово), с 10.00-13.00 и 14.00-17.00. Переоформление за два посещения.
Мопед не мой, связь через РМ и почту snev85@yandex.ru, если пишите на почту указывайте ник на форуме. Свяжетесь со мной дам Вам телефон отца, такая сложная схема ибо хочу оградить его от недобросовестных покупателей.
Цена 2500 с торгом. Ценообразование: Вещь редкая на форуме, похожих предложений не нашел, яндекс дал ссылку на другой форум с ценой 5500. Если не продаст, сдаст в утиль. Что-то говорили про проблемы с наличием патронов для сего аппарата, но я не в теме, возможно кто-нибудь из корифеев форума напишет поподробнее.




[Serzh]

Какие патроны к нему? Пистолетные или револьверные?

Leha85

380 ме,в продаже невидел.

Leha85

380 ме,в продаже невидел,револьверные.

ТАТРИН

Цена 2500 с торгом.
Если не продаст, сдаст в утиль
Вы уж определитесь.

OpticalEn

А что Вам непонятно?

DENI

OpticalEn
системы Смит-Вессон
пародия силуминовая.
Чисто газовый.

OpticalEn

Чисто газовый.
А Вы сомневались? RECK Agent никогда другим и не был.
пародия силуминовая.
Модератор, а правила форума не читаете "Здесь не обсуждаются достоинства, или недостатки продаваемого или покупаемого оружия, для этого есть профильные разделы". см. Правила раздела. FAQ по законным сделкам с оружием. автор Micro

DENI

OpticalEn
А Вы сомневались? RECK Agent никогда другим и не был.
Предвосхищая вопросы покупателей.

OpticalEn
Модератор, а правила форума не читаете
1. Это не обсуждение достинств и недостатков. Это указание вам на ваше незнание вопроса.
2. Модератор вправе вставлять любую реплику. И это не обсуждается.

OpticalEn

системы Смит-Вессон


пародия силуминовая.

Это не обсуждение достинств и недостатков. Это указание вам на ваше незнание вопроса.

Предвосхищая вопросы покупателей написал, что система работы револьвера по принципу системы Смит-Вессон, т.е. не системы Нагана, не системы Лефоше, не системы Гарсиа Рейносо. Если я не прав, готов исправить. Но систему "пародия силуминовая" я не знаю.

OpticalEn

Чем флуд разводить лучше бы подсказали насчет наличия патронов на сей девайс. Если таковых в продаже не имеется, отец сдаст револьвер на утилизацию, а если есть, то может кому дешевый газовый понадобится.

DENI

OpticalEn
Если таковых в продаже не имеется
Страна большая. Может быть где-то и есть еще старые запасы. А импортных уже давно нет. Эти игрушки уже давно никому не нужны и массово сдаются на уничтожение владельцами.

ТАТРИН

Leha85
380 ме,в продаже невидел.

Такие подойдут ?
Калибр .380 ME

http://akbnn.ru/patrons.php#380