Продаю ПМ-Т в Москве 1972 года

The Anomaly

Продаю свой ПМ-Т 1972 года. Оформление ЛРО в ЮАО (обычно всегда делают в один заход) Модернизирован для безотказной и 100% работы автоматики на любых патронах и с любыми пружинами: пульный скос и патронник были отполированы до зеркального вида, заменена затворная задержка на длинную дутую. Воронение родное 1972 года, считаю его частью боевого пистолета, которую негоже менять (поэтому этот пистолет и настолько ценный)
Небольшой комплект из кобуры, четырех магазинов, подсумка для 2-х магазинов, подсумка для одного магазина (для скрытого ношения) и 16 патронов (2 магазина) АКБС МДИ хорошей партии. Цена на все про все: 60 тысяч рублей без тогда, цену считаю адекватной для рынка и торга не будет (если по телефону будут предлагать торг - разговор будет короткий)

Связь в ПМ или на мыло: nightrup@gmail.com, если нужно - пишите дам номер телефона.

ФОТО соответственно

The Anomaly

Собственно резерв до пятницы, все кто писали с предложениями покупки - Вам остается только ждать, покупатель вроде как нашелся.

The Anomaly

Снова в продаже!!!

Nafanich

Постою рядышком в сторонке,вдруг цена упадёт...
Горка просто шикарная,заглядение!!!
И ещё вопрос в догонку:царапины на основании ствола с левой стороны около номера 1867 это следствие трения затвора или что?

The Anomaly

Извините, но цена точно не упадет, это я гарантирую (уж лучше себе оставить)
Горка и патронник действительно отполированы до зеркала.
По поводу царапин - честно не знаю.

Кэп77

Юр, может все-таки передумаешь продавать?

------------------
Victory Loves Preparation

The Anomaly

Да не Илюх, я бы рад оставить, да сумма сия нужна, но всему есть предел конечно, если за 60 не уйдет (хотя я уверен что продам) я его себе оставлю.

The Anomaly

Кстати, внимание покупателей, патронник и горку на этом пистолете полировал сам DENI - известный участник нашего форума.