Продам Хорхе 2007г., Москва

Dega

Только через ЛРО
Продам Хорхе 2007г, металл. Настрел не более 40 патронов 30Дж. Кобура наплечная/поясная, кожа. Пистолет и кобура в идеальном состоянии. Цена 20000руб.
Местонахождение: Люберецкое ЛРО.
Цену снизил до 15000 руб.
Причина продажи - имею охотничье оружие, в том числе и для отработки навыков стрельбы. Далеко не фанат травматики, поэтому обладание данным девайсом лично для меня полная бессмыслица 😊.





VOKHA

Цена, местонахождение?
Ну почему надо все вытягивать "клещами"?

Dega

Ответил, изменив сообщение.

DENI

модификация ствола?

Dega

не понял вопроса

DENI

Фото ствола на просвет дайте, если не знаете что у вас за модификация ствола. А вообще все в ФАКе описано:
http://guns.allzip.org/topic/46/591.html
пост 114

С Э М


Если не перестваливал, то МК1!

Dega

Тогда уж не модификация стовола, а модификация выступов. Задавайте вопросы правильно. Есть три модификации выступов МК1(ствол украинского производства) и МК2;МК2+(стволы производства КСПЗ). На этом пистолете выступы МК1.

С Э М

На сколько я помню,"модификация ствола"! Ни разу не слышал про "модификацию выступов"!

Dega

Цену снизил (в шапке). Связь можно через СМС тел. 8-985-4218860 (тогда точно прочитаю 😊)

glyxap

Можно ли поставить резерв до 4 марта? Спасибо.

Dega

Можно ли поставить резерв до 4 марта? Спасибо.
ЛРО работает только вторник и пятница, 4-е - понедельник. Если есть лицензия и 05.03.2013 сможем оформить в ЛРО можно и в резерв. Я не спешу.

dimawhite

Лицензия будет готова во вторник (хотя должны были сделать к прошедшему четвергу, но ЛРО подвело). Есть ли какие проблемы (клин, неперезаряд)Хотелось бы посмотреть/острелять.

glyxap

Если уважаемый dimawhite готов взять сей аппарат, я тогда буду вторым в резерве. Не хочу заставлять продавца ждать. Спасибо.

dimawhite

Извините, откажусь.

Dega

По поводу
Есть ли какие проблемы (клин, неперезаряд)Хотелось бы посмотреть/острелять
Я же написал в шапке, что оружие в ИДЕАЛЬНОМ состоянии, задача "впарить" не стоит, да и репутация дороже. Просто посмотреть - разумеется можно, но тогда в только в выходные и не далее подъезда по месту жительства продавца. Куда - либо мотаться ПРОСТО показывать, отпрашиваясь с работы - не можно 😊.
Пострелять - и как вы собираетесь это осуществить? Есть патроны? Стрелять будем в подьезде или во дворе многоэтажки? Еще раз повторюсь - обладание данным девайсом лично для меня полная бессмыслица но и продажа не самоцель.
При пробных отстрелах стандартными патронами (30Дж.) из девайса - 5 из 5 пуль у меня легло в стандартную мишень для пневматики (14х14см.) с 4-х метров. (У меня 5 шагов - 4 метра). Клинов, неперезарядов нет.