Продаю Steyr M-A1 - Москва

Oswald 21

Продаю пистолет STEYR M-A1. Пистолет серия - LWW первая партия. Настрел 10 патронов. Сейфовое хранение, регулярный уход. Цена - 130.000 рублей. Оформление через ОЛРР Нагорного района г. Москвы. Заводская комплектация - 2 магазина на 17 (ранее было ошибочно написано, что магазины на 15) патронов, кейс, паспорт, документы об оплате. 265 дореформенных бонусов АКБС - март 2011 - 75 штук и июнь 2011 - 190 штук. Две фирменных кобуры - Galco (кожа) и UTG - обе новые из США. Набор для чистки (как бонус) 😊








Oswald 21

Прошу прощения - три фотки без подписи получились. Вот они как положено.



Адис

Заводская комплектация - 2 магазина на 15 патронов

у вас оба магазина на 17 патронов, судя по фото...

Oswald 21

Я тоже был уверен, что магазины на 17 патронов, т.к. вроде бы первая партия шла именно с такими магазинами. А перед продажей обратил внимание на маркировки и засомневался. Не помню уже - 2 года прошло с момента покупки. Посмотрел - последняя цифра, выдавленная рядом с отверстиями - 15. И присутствует красивая маркировка PLUS. Хотел залезть в старые материалы к Бобису - освежить память, но потом решил, что на сегодня все равно все магазины по закону на 10 😊 и большого значения это не имеет, разве только эстетический вкус потешить... Специально посмотрю сегодня старые посты и если ошибся - исправлюсь 😊 Вот, на фотке можно посмотреть:

Oswald 21

Да, Игорь, Вы абсолютно правы. Спасибо, что обратили внимание. Поднял материалы форума по Steyr от первых чисел марта 11 года. Точно - эти магазины на 17 патронов. Внес исправления в первый пост.

Alex SS

готов приобрести
Пишите chalenkoav@me.com

Oswald 21

Пишите chalenkoav@me.com

Отписался Вам на почту.