Правильный 6п42 Омск обмен/продажа

zl0ybk

Обменяю/продам 6п42 номер НЕК 3753 выпуск 1994 года. Кованная рамка, пружина ск скрыта, полный фарш: ударник, предохранитель, курок, шептало, тяга номерные N50, целик широкий N4, дутая зз с узким зубом адаптирована под 7,62, спусковой крючок кованный конец 50х(вроде), боевая пружина и ее задвижка с точками твердометра, возвратка от пм, рукоять с металлической вставкой. В комплекте паспорт родной, втулка с сепаратором, протирка нулевая(на фото старая), магазин 8мм с 5-ю газовыми семерками, пачка газовых консерв, поясная кобура. Мой настрел и предыдущего владельца ноль.
Приоритет обмен на грозу-02 EVO или продажа 20.000 рублей. Переоформление в ОЛЛР КАО вт,ср; Либо через ормаг пн-вс, стоимость 500р.
Причина подгорает лицензия на ОООП. За собой оставляю право снять с продажи в любой момент. Связь: почта zl0y@bk.ru, моб. 9два369два45О5.
Фото пока с телефона:




baptist57

Здравствуйте,уважаемый !!!Пистолет интересный на вид,но не совсем для меня понятный.Внешне похож на ПМ-Т,но не он?Напишите,это резинострел или газовый?Какие патроны хавает?какова мощность?Лицензия ест у меня.Если все нормально,с удовольствием бы купил.А вот грозу найти,тем более купить проблематично,я узнавал,их было очень мало в Омске.

zl0ybk

baptist57
Это газовый пистолет внешне и внутренне практически идентичный пистолету макарова. Разница в стволе(отсутствуют нарезы, стоит втулка за патронником и патронник на 7,62мм), чашечке затвора(она сделана под 7,62мм, а не 9мм) и магазине(губки сжаты чтобы держать более мелкий по размерам патрон). В данном исполнении ценится как коллекционная вещь. Патроны кушает 7,62мм газовые(CS) и холостые, лучше отечественных семерок только немецкие перцовые 9па. Оформляется на ЛОа.