продам 6П42-9 в Ижевске

Эрни

продам 6П42-9, оружие в идеальнейшем состоянии с тестовым настрелом холостым патроном 1 шт. я, и около 3-х патронов охранная организация, где он хранился и не использовался вообще. пистолет можно сказать новый, есть только потёртости от кабуры. абсолютно все детали УСМ были подобраны так, чтобы не было никаких "провалов" при спуске. все детали с "боевых" ПМ разных годов выпуска, никакого литья, только фрезеровка. даже курок и предохранитель подбирались мной по оттенку. + пятка магазина подобрана по оттенку воронения, подходящего к пистолету. так же заменён гнеток с пружиной спусковой скобы и шпинёк, держащий скобу. в общем абсолютно всё что можно было заменить на более качественное было заменено 😊 пистолет каждую неделю не по разу протирается от пыли и прочих воздействий окружающей среды. ценник 50000. возможен обмен на травматический пистолет с Вашей доплатой (рассмотрю не все модели) или обмен на золотые изделия 1 грамм= 1000 рублей.
только официальное оформление через ОЛРР Индустриального района г. Ижевска

возможна отправка спец. связью или выезд с направлением на продажу в другой регион за счёт покупателя

тел. восемь912469611девять Руслан






maksway

Может я чего то не углядел, а нарезы в стволе есть? Приложите фото дульного среза почетче

Эрни

maksway
Может я чего то не углядел, а нарезы в стволе есть? Приложите фото дульного среза почетче
естественно есть. четыре правых нареза. всё как должно быть. почётче телефон не делает, а больше не чем пока что. на четвёртом фото если приглядеться то видно

pooh

Предварительно резерв. См личку.

ap-shin

Могу взять за вашу цену. Но я далеко - 3 т. км. Две недели назад был в Е-бурге, мог-бы и к Вам заехать. В следующий раз буду в русской Европе в сентябре. Со спецсвязью - геморрой т.к. это общение оружейных магазинов. Таким образом я в далеком, но конкретном резерве.

Эрни

pooh
pooh
как договорились буду узнавать как спецсвязью отправить.
ap-shin
ap-shin
если спецсвязью не получится отправить pooh'у то за Вами резерв и самовывоз в сентябре.

ap-shin

за Вами резерв и самовывоз в сентябре.
Спасибо!