Продам в Мск 6п42-7,6 с комплектом ("бонусы", "глушитель", кабуры, ЦЕНА СНИЖЕНА)

Landgraf

Продам в Москве (без пересыла) газовый (без возможности стрельбы резиновыми пулями) пистолет 6п42, серия НЕК, "правильный" - затвор не облегчен, всё на месте. Проведён полный тюнинг - установлены возвратка от боевого ПМ, "дутая" затворная задержка с узким зубом, красный УСМ, "правильная" рукоять, затемнены "газовые" маркировки.
В стволе вывинчивающаяся втулка. Сама втулка доработана и максимально замаскирована, дульный срез приближен по внешнему виду к оригиналу.

Данный пистолет принимал участие в ряде кино- и теле-съёмок. На постоянном ношении небыл, но небольшие потёртости имеются. Ржавчины и забоин нет. Пистолет холился и лелеялся 😊

В составе комплекта:

1) Сам пистолет 6п42-7,6, серии НЕК
2) Два магазина 7,6мм, один из них практически новый. Пятки и подаватели стальные.
3) Пять магазинов под 8мм, все проверены, все отлично работают в данном 6п42. Пятки стальные, подаватели пластиковые (так удобней снаряжать, оттягивая подаватель за выступ под ЗЗ).
4) "Родная" стальная насадка для пуска ракет.
5) Выточенный на заказ переходник для применения на 6п42 импортных насадок под ракеты (на фото лежит с ввинченной импортной серебристой насадкой - насадка не продаётся).
6) Муляж глушителя, изготавливался на заказ, стальной, пустотелый внутри, ни сепараторов, ни каких-либо разгонных участков в нём нет, можно стрелять и газом, и холостыми с привинченным "глушителем", но звук выстрела заглушаться естественно не будет.
7) Морская табельная кобура под ПМ, немного потёртая.
8) Старинная (годов 90-х) поясная кожаная кобура "Селена ПМ-Патруль-50" пр-ва Хольстер, в хорошем состоянии, очень удобная, обсажена именно под этот пистолет.
9) Самодельный Г-образный ключ для быстрого и удобного вывинчивания дульной втулки.
10) Штатная протирка ПМ.
11) "Родная" слабенькая возвратка.
12) Запасной выбрасыватель под 7,6мм (на фото не показан).
13) Паспорт на 6п42-7,6 (Если нужен покупателю - номер в паспорте не совпадает с номером пистолета).

Продаётся ТОЛЬКО ВСЁ ВМЕСТЕ, комплект НЕ РАЗБИВАЮ!

Вместе с пистолетом безвозмездно передам новому владельцу:
а) 100 штук холостых патронов ТЕХКРИМ в заводской упаковке,
б) 59 штук газовых патронов ТЕХКРИМ в закупоренной коробке UMAREX.

Если не палить в белый свет как в копеечку, на всю жизнь хватит этого количества 😊

Патронами НЕ ТОРГУЮ! Отдаю бесплатно ТОЛЬКО ВМЕСТЕ С ПИСТОЛЕТОМ!!!

Переоформление официальное, в ОЛРР по Таганскому р-ну г. Москвы, Ведерников переулок, д.9, ближайшее метро Волгоградский пр-т.
http://maps.yandex.ru/?text=%D...C0.004776&l=map
График работы - вторник, четверг с 10-00 до 17-00, перерыв с 13-00 до 14-00, и в субботу, точно не помню часы работы по субботам.

Переоформление скорее всего в один заход, но может быть в два - не всегда можно предсказать, как будет. Будем надеяться на лучшее 😊

ЦЕНА КОМПЛЕКТА - 20 000 рублей.

Продаю всвязи с приобретением 6п42-9, неторопливо, пустых строчек у меня достаточно 😊 Не продастся - пусть дальше в сейфе живёт 😊

Пока топик висит открытый - пистолет в продаже.

Landgraf

Цена снижена, теперь 20 000 руб.

@solovei@

резерв

Landgraf

Резерв принят.

Landgraf

ПРОДАНО. Спасибо покупателю за приятное общение. И прошу прощения за несколько затянувшееся оформление, хоть и не по моей вине...