Неебольшая распродажа газовиков

impeller

После долгих раздумий принято решение основателеьно почистить сейф и распродать всё, что перстало быть актуальным с появлением в коллекции нескольких Марголинообразных :


Номер раз : итальянская копия Вальтера РРК - МЕ8 Police.
Состояние - малость потёртый, настрел невелик. Калибр 8 мм, УСМ одинарного действия, предохранитель наличествует.
Такой, своего рода, привет из 90х. Цена более чем бюджетная - 700 рублей. Особенно если учесть, что патроны 8мм АКБС появились и в Климовске, и даже в "Перуне" у метро Динамо



Следующий номер программы - Reck Double Eagle. Пистолет, чем то отдалённо напоминающий приснопамятный 1911. Основное отличие - УСМ двойного действия и полное отсутствие каких либо предохранителей, за исключением предохранительного взвода курка. Калибр 9 мм, состояние - несколько царапок и куда то делся фрагмент пятки магазина - ни на что не влияет. К пистолету имеется некоторое количество немецких патронов с 80 мг СиэС.
Цена - пусть будет три тысячи рублей ровно.



Вальтер Р88 Compact

Немецкая классика, на которую почему то похожи и Хорхе, и некоторые Грозы. Только у немца двухсторонняя кнопа выброса магазина - всё равно, в какую сторону нажимать, и двухсторонний предохранитель.
Затворная задержка действительно работает, как ей положено - а не как на многих газовиках - функцию затворной задержки выполняет непосредственно подаватель магазина.
И разборка не в пример проще и удобнее - не надо, как на Хорхе - выковыривать тугой замыкатель. Не надо отгибать скобу вниз - а просто повернул замыкатель на 90 градусов против часовой стрелки - и извлёк. Да, стоит отметить, что возвратная пружина - витая из нескольких проволок - примерно так, как это сделано на РПК.
Само собой - внятный предохранитель и предохранительный взвод курка.
Но с учётом потёртости - полагаю, ценник в две тысячи рублей будет адекватен всему вышеперечисленному.
И коробочка немецкеих патронов к нему тоже найдётся.


Далеее, живая легенда - Арминиус HW37
Револьвер в коробочном состоянии. Полностью стальной УСМ и барабан,каморы заглушены втулками, зафиксироваными поперечными штифтами в барабане - что полностью исключает выстрел унитарным патроном. Поскольку револьвер - газовая версия S&W с двухдюймовым стволом. Потому цена - три с половиной тысячи рублей.



Еще одна копия вальтеровского PPK - Перфекта FBI 8000. Состояние - внешне потёртый, настрел невелик. Калибр 8 мм, единственное отличие от вальтеровского оригинала - что магазин фиксируется не кнопой, а защелкой, как на ПМобразных. Стоит отметить, что пистолет еще Made in West Germany
Цена - пусть будет полторы тысячи рублей.


Газовый револьвер Рек Agent, тоже еще Made in West Germany.
Состояние - потёртый, пострелявший. Еще - утеряна половинка оси экстрактора и и извлекать патроны из барабана можно только по одному.
Во всём остальном - превольвер полностью исправен и холостыми спусками не замучан. Цена - тысяча двести рублей.




Еще один итальянец - газовая реплика бессмертной 92рой Беретты.
Вальтро 98 Civil
Пистолет отличается от Река Маями только порядком разборки.
Те же самые 9 мм, и к нему тоже найдётся коробочка немецких патронов.
Цена - три тысячи ровно.





Стилы, числом два. К тому, что с рыжей рукояткой - есть инструкция. К чёрному нет. Оба 2006 года издания, оба со стальными затворами.
Соответственно - по две тысячи за каждый.

Всё железо зарегистрировано в ЛРО САО, пересыла нет.

BenZin023

железо зарегистрировано в ЛРО САО, пересыла нет.

За один приезд можно оформить?

------------------
BenZin023«BR»

impeller

теоритически-возможно,практически-зависит от присутствия начальника

Musiker

Стил с коричневой рукояткой прошу в резерв.

impeller

Стил с коричневой рукояткой зарезервирован