Поменяю Хауду на Терминатор в Москве, или продам 8000р, плюс бонусы.

Landgraf

Поменяю в Москве, путём официального взаимного переоформления (ОЛРР или ком.ор.маг), свою "Хауду 12х35" на Ваш газовый пистолет "Терминатор 12х35". Вопрос доплаты (кто, кому и сколько) обсуждаемый. Допы (см. ниже) в комплекте.

Хауда стоит на учёте как ОООП. На какую лицензию оформлен Ваш Терминатор, роли не играет - какая потребуется, такую и предоставлю.

Хауда 08 года, всё на месте, дефектов нет кроме небольшой коцки на цевье (размером примерно в 4 мм, на самом уголке цевья).
Дерево вроде бы орех, довольно красивое.

Закрывается плотно и туго, цевьё и рукоять сидят как влитые, нигде никакого шата нет.

Патроны 12х35 в продаже есть, например в Климовске, по лицензии РОХа.

Или куплю Терминатор (см. связанную тему http://guns.allzip.org/topic/113/1171863.html ). Тогда Хауда будет в продаже.

Или продам эту Хауду. Цена пусть будет 8000 руб. В комплекте - 32 штуки учебных патронов к ней. В патроне нет ни капсюля, ни пороха, патрон представляет собой стреляную пластиковую гильзу 12к, укороченную до 35мм, в которую вставлен резиновый шар, и всё это дело завальцовано. Для полной натуральности можно насыпать внутрь гильзы через капсюльное гнездо немного песка для имитации пороха, и вставить в гильзу стреляный капсюль - но этим уж пусть новый владелец занимается, у меня сейчас нет стреляных капсюлей 😊 😊 😊

Переоформление через ОВД Таганского р-на г. Москвы - http://maps.yandex.ru/-/CVVsRJ~o , ближайшее метро Волгоградский проспект, по договорённости могу подхватить у этого метро, работают вторник-четверг и вроде бы первая и третья суббота каждого месяца. На лицензию ЛОПа или ЛОа со штампом на одну единицу ОООП. Покупателю надо при себе иметь ещё ксерокопию паспорта (первый разворот и страница с действующей постоянной регистрацией). Возможно, что удастся за один заход, но не всегда удаётся, поэтому не обещаю.

Don Migel

А если продавать надумаете, то за сколько?
Кстати, терминатор лежит в люберецком арсенале , комиссионный естественно.

Landgraf

Don Migel - насчёт продажи сейчас отпишусь Вам в РМ, ну и ещё там вопросик будет...

Don Migel

Ответил.

Landgraf

Что-то ничего не пришло 😞

Don Migel

Повторил, см рм.

Landgraf

Теперь возможна продажа, ибо нашёл Терминатора, но его продают, и не хотят менять на Хауду 😊

Alex212

Еще продается?

Landgraf

Да, пистолет (Хауда) в продаже.

Landgraf

Пистолет продан.