Куплю Т-10 с пересылом спецсвязью

wong

Собственно приобрету ОООП Grand Power T-10, с оформлением через комисионный магазин, который в свою очередь отправит оружие Спецсвязью. За данное неудобство готов заплатить чуть больше средней рыночной цены. Необходимо 2 пистолета.

mak100

почему T10 именно, чем 10Х28 не устраивает?

wong

Унификация боеприпаса среди всех камрадов, и ценник :-)

mak100

а унификация в чем? на 22 и на 28 стоят одинаково, есть везде, а 10Х28 магазины все боевые

DENI

mak100
на 22 и на 28 стоят одинаково
1.
10х28 - 22,4руб за патрон
10х22 - 18 руб за патрон "магнум" и 17,6 за "стандарт"
2. Участник написал свои пожелания.
Если вы предложить не можете - не стоит и писать тогда в теме.

wong

Унификация - среди всех моих комрадов и стрелков в клубе, на БД носится Т-10, а это 8 человек. Одинаковые иагазины, патроны - очень удобно. При большом запасе дореформенных. И еще, цена патрона. Дени правильные цифры привел, правда в нашем регионе они отличаются в большую сторону.

mak100

Да нет, как раз думаю продать. давно практику стреляю КС. Арсенал без дела лежит. Но спецсвязью наверно заморачиваться не буду.
Причем, с магазинами от K100 осечек не бывает, хотя он под патрон 9Х19.

wong

В принципе, для продажи спецсвязью, ничего особого не требуется, кроме того как взять разрешение на продажу через магазин в своем лро, связаться с магазином, и отнести им пистолет и прочее. Далее я уже со своей стороны перевожу им деньги, отсылаю лицензию. Они отправляют мне пистолет, и отдают деньги. Обычно так делается :-)

ol1100

Добрый день!
Есть у меня Т-10, лежит без дела, в заводской комплектации и в состоянии как из магазина, настрел 30-50. Могу его продать. В понедельник узнаю в нашем ормаге смогут ли они заняться пересылом и сколько за это захотят.
С уважением, OL1100

wong

Отлично :-) буду ждать.

ol1100

Добрый день!
Узнал у хозяев наших ормагов в г.Александрове - никто из них со спецсвязью дел не имеют и не хотят.
В связи с этим вопрос: 18500 + 1500 + 2500 (пистолет + комиссия ормага + спецсвязь) Вас по цене устроит? Если "да", то попробую узнать в ормаге Краснозаводска или в Москве в Охотнике на Алексеевской на предмет их готовности оформить сделку с отправкой пистолета Вам спецсвязью.
С уважением, OL1100
Успехов!

wong

Итого 22 500 получается. Завтра после обеда готов дать ответ, потому что сейчас в командировке.

wong

Я готов =)

ol1100
Вас по цене устроит? Если "да", то попробую узнать в ормаге Краснозаводска или в Москве в Охотнике на Алексеевской на предмет их готовности оформить сделку с отправкой пистолета Вам спецсвязью.

ol1100

wong
Я готов =)
Понял, продолжаю узнавать - по результатам сообщю.
С уважением, OL1100

dr_loder

привет! есть Т10
лежит без дела 2 года, готов продать

http://guns.allzip.org/topic/113/1190753.html

wong

dr_loder
привет! есть Т10
лежит без дела 2 года, готов продать

Вы из какого города? Магазины ваши со спецсвязью работают?

dr_loder

москва!
про магазины не знаю

ol1100

Добрый день!
Не хотят наши магазины в Краснозаводске и в Москве на Алексеевской заморачиваться со спецсвязью, так, что не знаю как можно организовать продажу 😞
Успехов Вам в поисках!