Продаю Лидер ТТ новый

lexsey

Продаю Лидер ТТ новый не разу не стрелянный,в 2011 году получил по гарантийному обмену на сломанный свой первый Лидер ТТ,протер его от смазки заводской и положил в сейф.Сам донор ТТ выпуск 1946 года-а Лидер ТТ изготовлен в ноябре 2009 года.От старого лидера остались патроны 19 штук однопульных правда произведенны октябрь 2008 года и двухпульные от которых старый Лидер наверное развалился а может быть и не от них конструкция у того другая-различие есть по сравнению с этим новым была донор старый ТТ был 1941 года выпуска хорошо потертый и много разных клейм? я не знаю из-за чего там причина была поломки.Цена 7 000 рублей оформление в ЛРО города Мытищи это ближайщее Подмосковье.

lexsey

lexsey

lexsey

lexsey

picture uploading9444

lexsey

Stechkin006

Готов купить, 89260441009

lexsey

Резерв за Stechkin006.Правда одно но-я послал личное сообщение за кем резерв еще пока он не ответил,отдаю Лидер ТТ без патронов а старые патроны деактивирую

ФРУКТОЗА

за 4 заберу если интересно

lexsey

За четыре совсем неинтересно.Новый он новый.Единственный вопрос если можно? резерв стоит за человеком на мою цену -но вопрос к Вам-если Вы покупаете оформляю на Вас-записываеться Лидер в ЛОА?или в РОХ?если не хотите не отвечайте

cKOka

lexsey
Лидер в ЛОА?или в РОХ
Лидер не прошёл сертификацию. Он записывается в ЛОА

lexsey

В свое ЛРО звонил,уточнял-и в ЛОА и в РОХ записываеться.Смотря чего есть у покупателя из этих разрешений.

lexsey

Резерв снимаеться-покупатель в течении пяти дней так и не перезвонил.Лидер ТТ в продаже-цена 7 000 рублей,продаеться без патронов они на фото для композиции, комплектация два магазина.