Продам Иж 79-8, Москва

mig2

Продаю в Москве:
Пистолет Иж 79-8, калибр 8 мм.
Год изготовления (наверное) 2002. Оформление через ОЛРР. Бонусом отдам какое то количество патронов (около 15шт).
Цену вижу 3000 рублей.
Новая цена 2000 рублей.

Den_Pol

на лицензию оооп или лоа этот пистолет?

mig2

Лицензия ЛОа. Это газовый пистолет! Без возможности стрельбы резиновыми пулями, так что у господ полицейских не будет возможности докопаться...
ОЛРР Нагатинский затон, м. Коломенская.

mig2

Опускаю цену. Новая цена 2000рублей. Приобретаем замечательную открывашку лимонадных, пивных бутылок.

stas2611

Готов приобрести с оформлением через коммиссионку в Охотнике у метро Каширская, расходы на мне. Если подходит - отпишите в ПМ номер тел.

stas2611

Готов приобрести с оформлением через коммиссионку в Охотнике у метро Каширская, расходы на мне. Если подходит - напишите в РМ номер тел.

Vital-t_m_p

2 вопроса:
- Возможна ли встреча для осмотра?
- Вам "горит" его скинуть или при внесении предоплаты готовы подождать некоторое время (мне надо переоформить бланк, нет пустых строк)

Спасибо!

mig2

Отписал stas2611 номер телефона, как он попросил. Сегодня жду от него звонка. Если не объявится, то Встреча для осмотра возможна и нужна, зачем покупать "кота в мешке"? Завтра могу взять с собой и встретимся где-нибудь в городе. Осмотрите.
После оплаты, могу и подождать, если не сильно долго затянете!))

Vital-t_m_p

Ок, напишите в личку тогда, как чего.

mig2

Пистолет в продаже. В личку отписал .

mig2

Пистолет в продаже! Игрушечный дороже! А может кто- нибудь знает, процедуру деактивации оружия (в моём случае газового пистолета)? Если есть такие знания напишите в личку, буду очень признателен.

mig2




mig2

Новая цена, на замечательный пистолет отечественного пистолетостроения, очень похож на боевой (рукояткой не похож, но она будет зажата в руке)), громко бахает холостыми и газовыми патронами, можно использовать в качестве кастета, ну или кинуть в спину убегающего от испуга врага 😊
= 2500 рублей!

mig2

Цена, опять вниз, 2000 рублей! С переоформлением, в ОЛРР!