Продам МР-81 Серпухов МО

San Benedito

Продам МР-81, год изготовления - 1938, год кастрации - ноябрь 2008 года. Пистолет довоенный, повоевавший, с ремонтным клеймом... как говорится "эхо войны"!Приобретался для коллекции, сразу после покупки довел до ума, а именно:
1)снял старое воронение и новодельные письмена, новодельные номера на рамке и затворе сохранены, заварил следы от штифтов после чего был заворонен на горячую.
2)отшлифовал ствол пастой ГОИ для аутентичности пистоля.
3)установил имитатор кольцевых зацепов и дульного среза.
Так как пистоль приобретался для коллекции, на БД не носился, отстрел 2 магазина АКБС Магнум для Инны для проверки автоматики, с 7 метров в лист А4 попал всеми без проблем. Затвор не просажен, серьга сидит как положено, окно не фольга, осталась малая часть кольцевых зацепов. Все время пролежал в сейфе, регулярно смазывался.

Цена видится в 13 000 рублей за отличный пистоль для души и для дела,продается за ненадобностью, аргументированный торг при осмотре приветствуется. Комплект - сам пистоль, 2 магаза, кейс и паспорт. Оформление в г.Серпухов, 80 км от мкад на газовую лицензию за один заход!

Есть вопросы - задавайте, отвечу на все. Тел. 8926765609четыре, Vetk@inbox.ru и в РМ.

San Benedito




San Benedito


San Benedito



San Benedito


San Benedito

BenZin023
[B][/B]

Товарищ BenZin023, а в чем проблема? Это нормальное явление, когда люди избавляются от коллекции. Я, например, считаю, что оружие не должно лежать без дела и надеюсь что данный пистоль будет радовать будущего владельца. С уважением S_B.

Стрелок_1980

Возможен ли пересыл спецсвязью?

San Benedito


Ствол "правильный" для тех кто понимает.

San Benedito

Пистоль в продаже, на следующей недели заберу разрешение на продажу, так что можно будет встретиться в столице или в других городах южного направления.