Продам АПС-М. Москва.

Ассириец

АПС-М достался мне в свое время от человека, ценящего данную модель почти как я МАК. Машина выбиралась и доводилась. Брал я ее для себя, большей частью из коллекционно-эстетических соображений, однако, скажу, что носится она вполне приятно (лично мне намного удобнее, чем Т12-Т10). Стреляет тоже, причем всем. Кучность, мощность, точность на 8 из 10. Магазинов три. Два родных на 10 под 10х22, один на 20 патронов - пристрелен под 9ПА. Пистолет переваривал все на ура, особенно 10х22 АКБС Магнум хороших партий. Собственно в этой всеядности его и прелесть. По пистолету. Патронник отполирован, термическая обработка ствола имеется, внутренняя вставка-зуб также отполирована, штифт-фиксатор вкладыша укреплен сваркой с обоих сторон, надежность запредельная, что для стволов АПС-М нечастая вещь. Настрел под 300. Чок достался мне 8,1 мм - сверловка идеальная, соот. кучность, плюс визуальный эффект 9 мм ствола и отл. мощность. К пистолету идет доп. возвратка для слабых патронов (ни разу не использовал за ненадобностью), доведенный магазин на 20 (под 9ПА, 10х22 тоже ест с аппетитом) и два на 10, накладка на рукоять резиновая. Отдам пачечку дореформенных. Пистолет предыдущим владельцем полностью переворонен, ни намека на ржу и тп, УСМ отрегулирован, щечки заменены на неношенные из ЗИПа. Расстоваться жалко, так что я не тороплюсь. Цена видится в 50-55 тыс. руб. с учетом совр. стоимости ПМ-Ти затрат времени и патронов на его доводку. Я не буду торговаться, что-то обсуждать, мусолить и тп, ни времени, ни желания нет. Возьмет тот, кто в теме. Сразу говорю, что приоритет отдам старым форумчанам и тем, кто реально ценит АПС. Кому надо - пишите в тему. Москва, строго через ОЛРР, СВАО.



roadfrog

Хотелось бы уточнить, что у сабжа с серией. Поскольку у АПС-М правильных номер состоит из двух букв и трех цифр.

Ассириец

С серией все нормально. Часть номера убрал Фотошоп. Это несколько отходит от правила форума, но, думаю, модератор сделал небольшое исключение. С учетом особенности модели. За что ему спасибо.

roadfrog

Просто обратил на себя внимание тот факт, что серия некоторым образом затерта. Отсюда и вопрос.

Ассириец

Любой АПС-М, как известно, сделан из боевого АПС. Их некоторые злодеи в некоторых регионах очень любят. Думаю, ни мне, ни новому владельцу двойники не нужны. И давайте закончим на этом.

DENI

roadfrog
Поскольку у АПС-М правильных номер состоит из двух букв и трех цифр.
Не стоит говорить то, о чем не знаете.

Ассириец

В резерве.