Куплю в Москве Р-1 и МР-81 после 28 февраля.

Добрый гость

Куплю в Москве после 28 февраля два газовых образца револьвер Р-1 и пистолет МР-81. Оформление на лицензию ЛОа в ЛРО продавца.
Бюджет по Р-1 не дороже 3-7т.р. в зависимости от состояния,комплектности и правильности комплектации деталями на г.в. оригинала. Основной упор при выборе и осмотре на наличие и состояние зубов в стволе и барабане и аккуратность их вварки в ствол и барабан. Поведенные от сварки волнами стволы и барабаны(в долах) не рассматриваются. Также передняя втулка ствола-чок должна быть без вмешательств и вварена ровно по центру.
МР-81 любого г.в. оригинала с непросаженным затвором,наличием достаточного мяса на затворе с боков,съемной передней восьмеркой-втулкой. Бюджет до 7т.р. в зависимости от комплектации.
Покупку дороже указанного бюджета рассмотрю если вещь будет иметь какую то раритетность доказанную продавцом. Строго все в стоке без улучшений.
Предложения прошу в Р.М.,фото на 9295085979@mail.,звонить на 892950859 семь девять,строго Москва.

Добрый гость

Р-1 рассмотрю к покупке даже распотрашенный. Рамка,барабан,крышка обязательно,а скоба с боевой пружиной если на одном номере должны быть!
К рамке в части зубов и ствола а также барабану в части зубов и вварки их требования не снимаются.