Продам Гроза-02

l.lobunets

Добрый день!
Продается пистолет Гроза-02 2008 года выпуска. Покупался мужем 2 года назад, отстрелял максимум 10-15 патрон. Есть кобура, патроны, инструмент для чистки.
Пистолет в идеальном состоянии. Причина продажи - муж умер.

К сожалению, на просьбы о фото ствола ответить не смогу, нет возможности разобрать. Есть фото внешнего вида.

Цена 12 000 рублей.

Телефон для связи +7(964)577-9371 .
Осмотр - Москва, м.Митино. Оформление через отдел полиции в Митино.

l.lobunets



DENI

В порядке исключения тема с неправильной фотографией пусть висит.
Но если есть возможность оформить тему по правилам - надо это сделать.

Wowa w

С каким стволом Гроза? Если ствол V4 то цена может быть разы больше! Хотя вроде в 2008г еще не делали с V4.

DENI

Да видно что участник не разбирается.
В 2008 не было В4.

ТАТРИН

Пистолет привлекателен возможным перестволом в ТА. Немного съэкономив получится хороший экземпляр с современным стволом.
Да и человеку помочь не грех.
Сорри за ОФФ.

kot_martovskiy

Можно мне в резерв. Приеду в столицу в среду или как вам удобнее.

kot_martovskiy

Спасибо! Дождался я начальника, правда под конец приема, в Иваново только вернулся, была огромная пробка. Думаю можно закрывать тему

ТАТРИН

Купил ?

kot_martovskiy

ага, второго числа еще. удивила кучность. когда мушку увидел - испугался, она смещена так, что основание её немного торчит из затвора, думал сбита и придется пристреливать, оказалось что она так пристреляна уже. Ствол второй версии, но не знаю, буду ли менять, хоть и сходил сразу за направлением. АКБС магнум с 7 метров укладываются в овал 5*3 с руки. барнаульские 60 дж. почему-то больший разброс дают, хотя я их как раз для тренировок набрал и в другом пистолете они отрабатывали лучше. Магнумы по 29 рублей у нас, а бпз - 16 рублей стоят, 13 рублей разница. полтора магазина расстрелял после магнума, думал мож рука устала к тому времени, зарядил магнумом ради интереса, магнум опять нормально полетел. причем он летит куда я целюсь, а барнаул - чуть ниже и левее. Почему - х.з. В общем буду привыкать, обзор писать лень, да и не место тут для него, вкратце - даже не ПМ, конечно, но понравился и в руке лежит удобнее. Примерно то, на что расчитывал. Тему можно закрывать

vitas1581

даже не ПМ, конечно, но понравился и в руке лежит удобнее
в смысле-хуже,чем ПМ?
[B][/B]

kot_martovskiy

ну как то приятнее когда пуля летит туда, куда целишься, а не рядом с тем местом, но для резинок вполне нормальная куча. Да и пм в руке как-то лежит так, что навскидку стреляя, попадаешь туда, куда у тебя взгляд направлен, т.е. можно не целясь стрелять, а гроза у меня вниз смотрит. Но ПМ он только в тире, поэтому довольствоваться приходится малым, хотя по точности изготовления (подгонки деталей и качество их обработки) гроза на порядок выше.