отдам вальтер р22т

джек1

Собственно кому интересно до 20,04,2014 за бутылочку тэкилы забирайте!Состояние нормальное мне не нужен 20 сдам в разрешиловку лицензия заканчивается,продлевать не буду!

джек1

ДА забыл оформление через разрешиловку,территориально МО г Руза

Vital-t_m_p

Что в комплекте?

джек1

Только то что на фото!

Himterk

Забираем

джек1

Не вопрос только не тяните 20 числа закончется лицензия!

джек1

вроде в пятницу забирают!

Vital-t_m_p

Если не заберут - маякните, подъеду с литром Саузы...))

kot_martovskiy

если что - тоже в очередь встану

джек1

окей!

oberst 447

ТС - извините, что вопрос не в тему, какими травматическими патронами ранее пользовались (производитель) и какая максимальная мощность допустима, что бы не произошел КАБУМ?

DENI

oberst 447
какая максимальная мощность допустима
Р22Т рассчитан на 7,5 Дж.
Использовать можно только 23Дж патроны в летний период.

oberst 447

Спасибо за ответ Денис, сейчас подобного боеприпаса наверно никто не выпускает?

kot_martovskiy

ну я вообще в него бы патроны не стал бы вставлять. Здоровье дороже. Практического применения, на мой взгляд, у этого пистолета на данный момент просто нет.

DENI

И не выпускали. Были только импортные от фиоччи.

джек1

Собственник пистолета поменялся!Переоформлен на гр. который переписывался с ника Himterk.На счет патронов я абсолютно нормально использовал патроны акбс мощностью 50Дж. Так же нужно учитывать что первые модели данного пистолета были с прорезами на передней части затворной рамы , что было их слабым местом. В последующих партиях этот момент исправили.И на сколько мне известно на данный момент данная модель не прошла сертификацию как ООП и использовать " легально" можно только газовые патроны!

44rus

джек1
использовал патроны акбс мощностью 50Дж
ну да,стреляет,мягко без отдачи,кучно,но!!! мой после каждого выстрела вставал на предохранитель,съезжал прицел,а так очень красивая машинка