Продаю ТТ-Т 1950 г.в., Москва

Паралакс

Пистолет выпуска 1950 года.
Судя по состоянию, в прошлой жизни, стрелять ему не довелось, т.к. даже магазин с ним на одном номере, что встречается не часто, УСМ естественно тоже. В травматическом варианте, настрел составляет не менее 70 патронов, что позволяет утверждать, что он отрегулирован и настроен хорошо. Сбоев в работе автоматики нет. Все работы по доводке автоматики именно этого пистолета описаны в соответствующей теме на форуме: http://guns.allzip.org/topic/131/910911.html , там же даны рекомендации по доводке в случае возникновения сбоев при стрельбе не очень качественными партиями патронов. Просвет в стволе выбирался тщательно, один из максимально возможных, шары не рвёт, но немного надгрызает.
В комплекте с пистолетом идёт кожаная кобура для скрытого ношения СтичПрофи или кобура из кордуры БУРС (универсальная правша-левша, на пояс или за пояс, и очень плоская), штатная кобура, запасной магазин, протирка, пружины (боевая, возвратная, спускового крючка, защёлки магазина, ударника), защёлка магазина, ударник, выбрасыватель, направляющая втулка (типа с резьбой под ПБС), с которыми можно поэкспериментировать в случае необходимости настройки под другие патроны или выхода из строя данных деталей. Из недостатков только один - из-за криворукости ЗиДовцев, ствол хоть и с трудом, но извлекается из затвора, хотя кому-то это может и понравиться - чистить удобнее. Штифт в затворе естественно на месте и не подтачивался, просто допуски так сошлись и настрел наверное повлиял. Прилагается пачка бонусов дореформенных, на которых он настраивался.
Цена комплекта 53 000 рублей, продажа по соответствующей лицензии через ЛРО. г.Москва, переоформление вероятно за один заход.




[IMG]





Silver528

Прошу в бронь до уточнения всех моментов.

DEN 195

Предложение пока в силе?

Паралакс

За пистолет внесён задаток.

tax86

В итоге автоматика на 5 либо как повезет с партией?

Паралакс

tax86
В итоге автоматика на 5 либо как повезет с партией?

Пистолет продан. Тема закрыта. По теме автоматики, приглашаю в указанную выше тему.

ТАТРИН

Исправьте заглавие - ПродаН.