Продам Streamer 2014 в Москве

Bower

Пистолет носился около двух лет на бд,настрел не маленький,не менее 500,стреляет всем,от дешевой гадости и старых патронов до мди.Куплен в Кольчуге в 2011 году.Большой комплект.Отдельно пока ничего продавать не собираюсь.
1)Пистолет-все доведено до ума.Полирована горка,в прицельных приспособлениях специальный раствор,светящийся в темноте (подносится на 5 секунд к любому источнику света,далее светит пол ночи очень ярко).На днях поменял зз,часть усма заменена на новый,прошел т.о. в ор.мастерской.Стоит пружина 4,5 от Iron Mann.Штатная в комплекте.
2)Два магазина на 14 и один на 24 штурмовой.В магазинах штатных стоят пружины обрезанные от гроз.Никогда не парился и носил годами снаярженные магазины после замены.На магазинах стоит ганзовский хэнд мэйд-дюралевые пятки.Передаются по наследству)
3)Две рукоятки.Одна черная штатная с антабкой от нагана,вторая под карбон от турков.
4)кобура от стич профи,когда-то участвовала в акции по тестированию,открытая из мягкой кожи с формовкой небольшой,есть специальная петелька, накидывается на пистолет возле курка и кабура становится закрытой.Так же чехол под доп.магазин от тех же стичей.
5)коробка и инструкция.
Переоформление через ЛРО Текстильщики на лицензию ЛОПА или ЛОА со штампом на пол года.Скорее всего за один заход,поменялся не так давно лицензионщик,поэтому узнаю.Цена-пусть будет 18 000р.Нормальному покупателю подгоню немного бонусов правильных плюс зип что найду.Причина продажи-есть гроза 04в4,стример больше года уже в сейфе.Да и в отпуск скоро.Почта для связи если что Bower007@yandex.ru




--alex--

Прикупил бы черную рукоятку, если будете разбивать комплект - сообщите.

ERMOLAI

А родных пяток не осталость?

Fil/SYL/81

торг есть?

bibigon001

[B][/B]
Гляньте почту

Fil/SYL/81

сорри ничего нет(( philip-ok@mail.ru