Продам ОСА ПБ-4-1МЛ и Ратник 410х45 в Москве

Frozen121

Продаю ОСА ПБ-4-1МЛ.
Куплена в октябре 2009 года в НОТе. Оса не носилась, лежала в сейфе, выезжала на стрельбище раз 7 за всё время и несколько раз в тир. Настрел около 50 патронов. Из них 8 светозвуковых, остальные травматические.
Бонусом идет автомобильная кобура.
Батарейка родная, лазер работает от неё до сих пор. Последние полтора года доставал из сейфа только для чистки.
Цена видится в сумме 2 500 руб.

Также продаю Ратник 410х45
Куплен в апреле 2012 года. Носился также очень мало, около 15 раз, в основном в тир и на стрельбище.
Возможностью не пользовался никогда.
Соосность не идеальная, но каморы барабана не перекрываются каналом ствола. Постарался сфотографировать все 5 камор, чтобы было видно.
Настрел порядка 60-70 патронов.
Бонусом идет поясная кобура от Плотника и пачка патронов. Пистолет последний год доставался из сейфа только для чистки.
Цена видится в сумме 13 500 руб.

Оружие продается в связи с тем, что не используется.
Показ и продажа оружия осуществляется только при наличии лицензии на ООП и паспорта.
Перерегистрация в ЛРО Нагатинского затона, г. Москвы по адресу: метро Коломенская, ул. Коломенская, д. 11
Перерегистрация возможна только в 1-ю и 3-ю субботу месяца, с 10:00 до 15:00 Работают также во вторник и четверг, но в будни я не могу. Покупателю придется приходить два раза, первый со мной, второй забрать лицензию.
Связь через форум, пм, либо по телефону 8-926-семь один7-84 восемь семь Олег

Frozen121

Ратник в резерве за участником verizon до звонка.

Frozen121

Резервист пропал,резерв снимаю. Ратник снова в продаже.

Frozen121

Ратник в резерве.