Продам пистолет МР-353 (ОООП на базе Викинга).Москва.

Docent1

Продам пистолет МР-353. Травматический пистолет на базе Викинга или ПЯ.Калибр 45.Rubber. Ствол с зубами.В комплекте пистолет в зав. упаковке, два магазина, и патронов насыплю в придачу. Не проблемный.Глюков нет.Настрел очень маленький, около 50 патронов. Оформление через ОЛРР ЮАО ,Чертаново. Продается по причине сбора средств на другую игрушку. Цена 22000 руб.




IgorEj

Год выпуска не подскажете?

DENI

IgorEj
Год выпуска не подскажете?
А на номере не видно что ли?
2011 год.

IgorEj

Виноват. С телефона работаю. Действительно невидно было.

Docent1

Да. Март 2011 года.

MaxKvadrat

Извините, но мне кажется, цена завышена сильно. Deni свой продает с ощутимыми доработками, а тут если я правильно понял стоковый агрегат по цене практически нового. Я вчера щупал у нас в сибири подобный агрегат в магазине, по цене 23 с копейками, а в Московии так думаю, что можно и дешевле найти. Не претендую на слово в последней инстанции, чисто ИМХО в роли апа. Продавцу удачной продажи, тут как говориться хозяин барин.

Docent1

Кому интересен готовый агрегат возьмет у DENI. Кому интересен сам процес доводки под себя обратит внимание на стоковый неглючной ствол. За время эксплуатации утыканий, выпадения зацепа или прочих детских болезней не наблюдалось. Если появится реальный покупатель, то договоримся.