Тема соответствовала правилам раздела...WASP-R

L_A_R

Собственно, вопрос к держащим власть в разделе.

Вчера была удалена моя тема по продаже WASP в Питере.
По моему разумению, тема полностью соответствовала установленным правилам раздела. Как то: было обозначено место продажи, какое ОЛРР, причина продажи, самое главное были представлены фото с четким номером продаваемого изделия, на крайнем фото специально был крупным планом сфотографирован номер с подложенным моим ником.

Возникает вопрос, что было сделано мной неправильно, коль скоро, без объявления причин, тема была снесена. Прошу модератора адекватно разъяснить. Спасибо.

Далее привожу текст удаленной темы, который был скопирован перед отправкой. Что в нем не так?
Или претензии к тому, что только одно фото с ником? Или тема удалена случайно?


//Продаю в Питере WASP-R, 9 мм., производство Чехия, 2009 г.в., ни одного выстрела с момента покупки. 39000.

Переоформление ОЛРР Кировского р-на СПб.

История пистолета такова. Был подарен сослуживцами моему родственнику, весьма пожилому уже человеку, естественно, лицензию ему сделали. Ему он не сильно был нужен, и так и пролежал в кейсе до момента перерегистрации. Тут дядя сильно загрустил, и, дабы не пускаться во все не по годам ему тяжкие процедуры, презентовал его мне на ДР. Соответственно, пест был переоформлен на меня в прошлом месяце. Мне он тоже без надобности, есть в хозяйстве всякое. Понимаю, что хороший, компактный, достаточно злобный, но голос разума настойчиво призывает отказаться от коллекционирования...

Вчера разобрал в первый раз приборчик. Как и думал, в затворе еще заводская смазка. Дядя, честных правил, не утруждал себя уходом за оружием. Впрочем, никакого вреда от этого не произошло.

Сделал необходимое количество фото, дабы показать отсутствие какого-бы то ни было износа и следов эксплуатации.

Комплектация полная, как-то: пластиковый кейс, паспорт с датой продажи ноябрь 2009, инструкция, ершик для чистки и вишер.
Кстати, забыл забрать от дяди полную коробочку бонусов еще тех времен, у него сначала вообще никаких не было, я давал ему года три назад коробок МДИ, только не помню, дореформенных или нет. Приложу, в довесок.

Буду сейчас прилеплять фото. Фото с ником будет крайним.//

L_A_R

Поскольку соответствующей реакции в виде разъяснений от модераторов не последовало, смею предположить, что тема имеет право на существование.

Поэтому, прикреплю, пожалуй, фото продаваемого WASP-R.

user 666

а фото пистолета будет?

L_A_R

Однако, за "веселые, сытые и ленивые новогодние праздники" забылась как-то темка... Исправляю...