Куплю МР78-9ТМ с пересылом спецсвязью в Воронеж

Maklaus

В своем городе отчаялся найти в продаже хороший МР78-9ТМ, ищу с пересылом спецсвязью в Воронеж. Транспортные расходы, естественно, мои. Рассмотрю варианты с вварными зубами и давленными. Бюджет 10000 р. в зависимости от состояния.
Если у кого завалялся в Воронеже, буду рад.
Сделка законная.
Тел.92О46З9З9S

Maklaus


Спасибо большое, уже предложили, жду разрешение.

Maklaus

Maklaus
Спасибо большое, уже предложили, жду разрешение.
Человеку, предложившему мне пистолет, отказали с отправкой спецсвязью.

Снова в поиске.

KPbIC974

http://ak74m.com/page/dinamo.html , телефон так же(звонил вчера, по другому поводу к ним) 83412785689 -в этом магазине в Ижевске на прошлой неделе лежал отличный экземпляр МР-78 2008 г.в. с ДАВЛЕНЫМИ зубами, возможно, с перествола, ствол красный(хотя многие говорят, что это ничего не значит, но кто-то гоняется за красноватым оттенком), стоимость была 8000руб, комиссионный, но от нового не отличался(рядом новый за 13-с-копейками). Разбирал, вертел всяко его, норм аппарат, но себе взял новый в соседнем магазине(к оружию отношусь, как к машине-хочу новый, и всё тут, взял давленный ствол, патроны держит все современные, а "модернизировать" патроны я не собираюсь). До этого покупал у них 2 пистолета, правда, не спецсвязью(живу рядом), но, думаю, заморочиться могут, за Ваш счет, естественно.

Maklaus

Спасибо откликнувшимся, 50 км от своего города нашел новый в магазине за 14000 р. Есть вариант взять бу за 10000 с хорошим комплектом спецсвязью.