Снизил цену. Продам GM-102 (травматический Glock от Кожаева) в Москве.

Swede

Продам GM-102.

Куплен в мае 2013 года непосредственно на предприятии-изготовителе (СКАТ). Настрел чуть больше 50 разными. Автоматика работает идеально как на дореформенных, так и на нынешних патронах-хиляках. Клинов, утыканий, печных труб, застреваний шаров в стволе и прочей фигни нет и в помине. Шары не рвет.
На кучу специально не отстреливал, но субъективно точнее Стримера.
Причина продажи: не пользуюсь.

Комплектация:
1. GM-102
2. Штатный магазин на 17 патронов (производство GLOCK)
3. Три дополнительных 19-зарядных магазина (производство GLOCK)
4. Кобура (реплика FOBUS).

Бонусов нет (ни дореформенных, ни послереформенных)

Цена 125000 (сто двадцать пять тысяч) рублей. Такая цена только до 23.02.15. Если не продастся до этого дня - сниму с продажи.

Переоформление в соответствии с действующим ЗоО РФ при наличии у покупателя лицензии на приобретение одной единицы ОООП.
Территориально Москва. Пересыла нет.

По всем вопросам, касающимся продажи данного пистолета, прошу обращаться по номеру 9О678 З2755 (строго до 20:00!!!).


ПРИМЕЧАНИЕ
Поскольку инфы о данной модели мало, немного поясню, что сие за зверь.
GM-102 - травматический пистолет (ОООП) со свободным затвором и ударниковым УСМ. Пистолет создан российской оружейной компанией, специализирующейся на изготовлении штучных образцов высокоточного стрелкового оружия. За основу взят самый обычный GLOCK-17. Для его превращения в ОООП заменены только затвор, ствол и вставка в рамку, за которую удерживается ствол.
Затвор: Фрезерованный (не литой!) из авиационного дюраля со вставкой в задней части (зеркало затвора, канал ударника, упор затворной задержки) из закаленной легированной стали. Покрытие - DURACOAT
Ствол: Изготовлен из легированной стали. Каких либо втулок, лейнеров и т.д. не имеет, только 4 штифта (2 вертикальных, за ними на небольшом расстоянии 2 горизонтальных), вдающиеся в канал примерно на 0,5 мм и образующие просвет в виде квадрата 6х6 мм. Имеет долы, толщина стенки в самом тонком месте примерно 2,5 мм.
Вставка в рамку: Легированная сталь.
Остальные компоненты (рамка со всей начинкой, начинка затвора, магазин): Оригинальные, производства GLOCK.

Вобщем это действительно резинострельный GLOCK, а не 'реплика по мотивам', как турецкое недоразумение (фантом). Соответсвенно весь громадный спектр аксессуаров для GLOCK подходит и для GM-102, начиная с 33-зарядных магазинов и заканчивая тактическим обвесом, превращающим пистолет в карабин или мегабластер для IPSC/IDPA. С ремонтом (если он вообще понадобится) тоже проблем быть не должно, ибо изготовлен пистолет в России, а не, скажем, в Словакии.

ЭЛЛ

А патроны есть к нему дореформенные?
Спасибо.

DENI

ЭЛЛ
А патроны есть к нему дореформенные?
А прочесть в объявлении позицию "комплектация" заратустра не позволяет?

ЭЛЛ

Да , Вы - правы. Но вдруг забыл или решил себе оставить)

Swede

ЭЛЛ
Но вдруг забыл или решил себе оставить
Увы, но не забыл и себе не оставил. Бонусов нет.
Первый пост подправил.