Продам ИЖ 79-9Т Тверь

kuden2006

Продам ИЖ-79-9Т 2004 г.в. Настрел 30 патронов.Зубы вварные. Изменений не вносилось. Продаю за ненадобностью. Цена: 5000 р. Оформление строго через ОЛРР в Твери. Тел. 89206994908 Игорь.

kuden2006

kuden2006

picture uploading10100

kuden2006

буш06021974

что с пересылом?

DENI

буш06021974
что с пересылом?
Бан с ним.
Учите законодательство.

STARIY1984

ты прежде чем баниш людей объясни в чем дело а то сидишь у себя епти боса включил и все блять король диванов и комнаты

DENI

STARIY1984
ты прежде чем баниш людей объясни в чем дело а то сидишь у себя епти боса включил и все блять король диванов и комнаты
Если у вас не хватает мозгов изучить оружейное законодательство, прочитать правила, то я ничем вам помочь не могу.
бан.
И радуйтесь что бан тут, потому что в жизни за тупизм с оружием - происходит отправка в места, где валят деревья в редких перерывах между которыми эти вальщики нюхают парашу.

D@NONE

DENI
Если у вас не хватает мозгов изучить оружейное законодательство, прочитать правила, то я ничем вам помочь не могу.
А разве нельзя дистанционно через комиссионный магазин и спецсвязь оформить покупку (пересыл)?

П.С. Извиняюсь за разговоры не по теме)

DENI

D@NONE
А разве нельзя дистанционно через комиссионный магазин и спецсвязь оформить покупку (пересыл)?
Можно. только у автора написано:
kuden2006
Оформление строго через ОЛРР в Твери