ПродаН WASP-R в СПб.

L_A_R

ПродаН в Питере WASP-R, 9 мм., производство Чехия, 2009 г.в., ни одного выстрела с момента покупки в магазине.

31 т.р. (ПРОДАН)

Переоформление в ОЛРР Кировского р-на СПб.

История пистолета такова. Был подарен сослуживцами моему родственнику, весьма пожилому уже человеку, естественно, лицензию ему сделали. Ему он не сильно был нужен, и так и пролежал в кейсе до момента перерегистрации. Тут дядя сильно загрустил, и, дабы не пускаться во все не по годам ему тяжкие процедуры, презентовал его мне на ДР. Соответственно, пест был переоформлен на меня в ноябре 2014.
Мне он тоже без крайней надобности, ибо есть в хозяйстве всякое. Понимаю, что хороший, компактный, достаточно злобный, но голос разума настойчиво призывает отказаться от коллекционирования...

Разобрал в первый раз приборчик. Как и думал, в затворе была еще заводская смазка. Дядя, честных правил, не утруждал себя уходом за оружием. Впрочем, никакого вреда от этого не произошло.

Сделал необходимое количество фото, дабы показать отсутствие какого-бы то ни было износа и следов эксплуатации.

Комплектация полная, как-то: пластиковый кейс, паспорт с датой продажи ноябрь 2009, инструкция, ершик для чистки и вишер.

Кстати, надо забрать от дяди полную коробочку бонусов еще тех времен, у него сначала вообще никаких не было, я давал ему года три назад один коробок МДИ, только не помню, дореформенных или нет. Приложу, в довесок.

Буду сейчас прилеплять фото. Фото с ником будет первым, потом без ника, но номер на затворе виден и там (примечание для г-на Модератора)).








Alexandr19071967

Хочу кипишь wasp r как с вами связаться

Alexandr19071967

Извините купить

L_A_R

Написал в РМ телефон для связи.

L_A_R

WASP без лишних проволочек переоформлен на нового владельца.
Всем спасибо за участие.

Very special thanks to DENI 😊