Продаётся газовый револьвер Arminius HW-88.Москва.Продано.

Шомпол

Продам газовый револьвер Arminius HW-88 Airweight. Калибр- 9мм Knall(револьверный).
Был куплен в далёком 1997 году в маг.Щит(Москва)за 1 млн.,322 тыс.,500 рублей. )))
УСМ и барабан револьвера-стальные,очень лёгкий спуск(даже самовзводом).Рамка-из какого то сплава. Маленький,компактный и лёгкий револьвер.Конструкция "сепаратора"(стальная пластина,расположенная вдоль ствола),препятствует выстрелу твёрдым и мягким предметом,но совершенно не мешает газовой струе и звуку выстрела(бабахает-будь здоров!)! Качественный,надёжный(всё работает отлично)и долговечный револьвер.
Сразу после покупки была сделана маленькая "доработка"-с помощью стальной шайбочки был устранён небольшой зазор между стволом и барабаном.В результате зазор стал таким,что не пролезает лист бумаги,что свело практически на нет прорыв газов.
Вид немного "потрёпанный" т.к. в своё время постоянно носился,но на функционал это совершенно не влияет,наоборот-придаёт "брутальный" вид. ))) Последнее время пылится в сейфе.
Комплект-револьвер,насадка для запуска "звёздок",инструкция(на немецком),чек,коробка.
И немного бонусов-кобура(изначально для "Стражника",но отлично подошедшая для ношения на ремне),три коробочки "маслят"(врать не буду-просрочены).Одна коробочка-с CS (Umarex),другая с PV (Umarex) и отечественные с CS и капсаицином. Патроны хранились при комнатной температуре,в сухом месте.
Цена-4533 рубля,30 копеек.)))
С пересылом заморачиваться нет времени,поэтому продаю только в Москве,через ЛРО ЮЗАО.
При желании купить-ваш телефон в PM.
P.S. На ганзе бываю не каждый день,поэтому прошу заранее извинить если отвечу не сразу.

Шомпол


Шомпол




Шомпол




Шомпол




Шомпол




Шомпол




Tiukay

Резерв.

Шомпол

Резерв за Tiukay

Шомпол

Всем спасибо.Продано.