Продам ПМ-Т 1953г/в. 64 990руб.

купец11

Продам ПМ-Т 1953г/в. калибр 9 Р.А., настрел малый, есть потертости от ношения в кобуре. Руки не прикладывал. Комплект на фото. Продажа по лицензии через ЛРО в Казани. Цена 64 990руб.

Lemz

Продан?

купец11

в Продаже.

guardtroops

А не подскажите, есть ли возможность его купить если я из Крыма и что для этого надо??? Разрешение местное выдано..Планируют по делам посетить Казань в конце ноября

[B][/B]

купец11

guardtroops
А не подскажите, есть ли возможность его купить если я из Крыма и что для этого надо??? Разрешение местное выдано..Планируют по делам посетить Казань в конце ноября
1) Нужна действующая лицензия на приобретение ОООП http://guns.allzip.org/topic/6/1336091.html
2) Паспорт
3) Деньги
4) минут 20 свободного времени когда приедете в Казань.

guardtroops

Технологию я понимаю, вопрос в том что мне его потом 2 тысячи км везти))) вот именно и хотел узнать, есть ли нюансы покупки орудия для других субъектов, мягко говоря не граничащих

купец11

guardtroops
Технологию я понимаю, вопрос в том что мне его потом 2 тысячи км везти))) вот именно и хотел узнать, есть ли нюансы покупки орудия для других субъектов, мягко говоря не граничащих
Насколько мне известно, Крымский полуостров ничем не отличается от других субъектов РФ - следовательно никаких ограничений по транспортировке нет. В нашем аэропорту узнавал как-то, сказали корешок лицензии и паспорт гражданина РФ достаточно. Можете сами удостоверится позвонив в службу безопасности аэропорта.
С ув.

Nastro

Всем привет. Проблем с транспортировкой ООП в настоящее время нет.
Достаточно при себе иметь разрешение на резинострел с действующим сроком, читаемыми данными владельца и оружия. Особое внимание обратить на совпадение адресов на РОХе и на маспорте (место жительства). Если все окей, смело в дорогу. Дополнительного разрешения не требуется.
Если сотрудник ГИБДД остановит, смело показывайте Разрешение (РОХу), паспорт и ствол.
При этом учтите что оружие должно быть поставлено на предохранитель и патрон не должен быть в патроннике.
Разрешение (РОХа) действует на всей территории России, в т.ч. и в Крыму.
Разрешается без разрешения на траспортировку транспортировать не более двух единиц ООП и до 1000 патронов.
Счастливой дороги.

Nastro

Если летите самолетом, то учтите что оформление оружия занимает не более 30 минут и также не требуется дополнительных документов. Достаточно РОХи и паспорта.
С уважением

guardtroops

Вот это и хотел услышать! Спасибо за разъяснения!