Продается ИЖ-79-9Т в Москве или Сергиевом Посаде.

Люблю пострелять

Продается ИЖ-79-9Т, который сейчас является ОООП. Десяти (про себя подразумеваем - 13) зарядный. Выпуска 11.04г. Вварные зубы. Настрел около 500 патронов разных производителей и только дореформенных. В комплекте два десяти зарядных магазина. Постоянно чистился и смазывался. Автоматика работала на ура!

1. В натяг надета знаменитая по качеству втулка от Агрига.

2. Дульному срезу придан вид ПМ-кому.

3. Зубы слегка скруглены по ходу движения пули и отполированы.

4. Фиксация магазина перенесена в нижнюю часть рукоятки. Туда, где ей и положено изначально быть. Кнопка у спусковой скобы сточена и зашлифована заподлицо с рамкой. Нижняя фиксация вновь активирована. В итоге многократно увеличилась надежность фиксации магазина!

5. Углы пластика рукоятки скруглены и обработаны аккуратно крупной наждачкой для придания ей большей ухватости.

6. На самом пистолете стоит возвратка от ПМ-ма для стрельбы дореформенными патронами. В комплекте еще идут ТРИ пружины РАЗНОЙ мощности для стрельбы более слабыми патронами.

7. ЗИП из разных новеньких деталюшек см. фото.

Фото самого пистолета прицепить не могу. Ибо из-за своей форс-мажорной нерасторопности не успел этого сделать. А когда отнес на продление в ЛРО (Сергиев Посад), его как третью единицу (понятное дело) изъяли на склад с правом перепродажи и дарения. В ЛРО приемные дни три раза в неделю. Очередей после законодательных поправок почти нет. Кроме субботы. Без пересыла и резервов.
Ладно, цена - 8 тыс.

Тел. +7(964)764-88-10 Владимир.



Кама3

Хотелось бы узнать, не будет ли проблем с регистрацией после "стоматологии" и такого тюнинга?

Люблю пострелять

С 2005 года (10 лет) у меня не было.