Продам пистолет гроза 02 2011г.п. ствол evo. санкт петербург

Brave_Piglet

45000р.
неспешно продам пистолет гроза 02. покупался в 2011 году со стволом v2. или v1. в 2013 году взял направление в лро и поехал в техноармс своим ходом на перествол . доки об этом имеются. хотя никому они не нужны походу.продаю по причине острой необходимости в пнв. денех нужно много а я человек широко ограниченный в средствах. продал бы дешевле но это нижний край.
пара магазинов. один 2011 года т.е. родной(случаются затыки)и рядом с техноармсом(в клинске где патроны недорогие)купил исправленный магазин(ни одного затыка не было)
две возвратные пружины(основная и дополнительная.) хоть и говорят что достаточно теперь основной только(патроны прослабили) а с двумя будет неперезаряд у меня с двумя даже акбс стандарт передёргивал без нареканий ну и печатает посильнее.жалко продавать.
в комплекте пара поясных кабур производства бурс. довольно добротные,фиксатор положения ремня и трэнчик где то валялся.по пистолету скажу что чем больше из него стреляешь тем он только лучше. новый ствол изнутри то-ли хромированный то-ли;очень качественная обработка. раньше стволы были-слёзы.имеется в виду до v4 про v4.1 молчу(тот ещё выкидыш). настрел коробок 5-6.по убойной силе лично я впечатлён.защищался от собаки, два выстрела с 3 метров под лопатку посадили её на задницу надёжно.прошу отнестись с пониманием и про жадную скотину посты не размещать. спасибо. лро на витебской ул 11 спб.о встрече договариваться лучше заранее. до питера нужно запланировать и доехать. просмотр при наличии на руках зелёнки
8-950-026-97-14 Андрей